Странное поведение клавиатуры \9100

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Астахов, 18 ноя 2014.

  1. Астахов

    Астахов Новичок

    Модель BlackBerry:
    9100
    Оператор:
    Другой оператор
    Доброго времени суток всем , у меня проблема с клавиатурой , а именно с центральной сенсерной кнопкой и с кнопками плеера , которые находятся сверху телефона . Модель 9100 , если точнее BlackBerry Pearl 9100/9105 .
    Суть проблеммы заключается не в том , что данные клавиши совсем не работают , а в том , что они работают частично . Например на экране главного меню центральная клавиша совсем не работает , за то зайдя через поиск например в смс там всё прекрасно работает... Думается мне , что проблемма програмного характера . Прошу помоч мне разобраться , пора ему на свалку или его можно реанимировать. IMAG1116.jpg IMAG1119.jpg
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Смотря что за аппарат, новый или восстановленный.

    Все кнопки работают одинаково везде

    Отправлено с моего Q10 через Tapatalk
  3. Астахов

    Астахов Новичок

    Модель BlackBerry:
    9100
    Оператор:
    Другой оператор
    Аппарат старенький , но не разу не был в ремонте. По поводу все кнопки работают одинаково везде немного не понял , что вы имеете ввиду? Суть проблемы именно в том , что кнопка на 1-ом скрине работает не везде , а кнопка со 2-го скрина вообще не работает. Случилось это ни с чего , не было ни ударов ни других повреждений на тот момент.

Поделиться этой страницей