Ворчание

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем Медовый крот, 7 ноя 2014.

  1. Медовый крот

    Медовый крот Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline
    Не знала куда бы написать, решила на форум. Ответить на телефон не всегда получается у сервиса BB, так что, ребята, читайте здесь:
    Отремонтировали телефон отвратительно. Был мой дружище, без глюков и отличной реакцией на мои запросы. Стал калекой с не стабильной работой.
    Суть обращения в сервисный центр: отвалилась клавиша "F" и западают буквы "G" и "J".
    Нормально починили только "G" и "J", клавиша "F" живет отдельной жизнью. Нажимая её, прописывается две, а то и три буквы "f".
    Суть моего ворчания здесь: клавиши, хоть и западают, но на месте- и то хорошо. Но телефон стал выключаться при 15% зарядки, не синхронизируется с компьютером, wi-fi для него теперь враг № 1, выключается просто так, экран блокировки (свап вверх) срабатывает, порой, раза так с 10.​
    Ремонт (если так можно сказать) производили в HUBservice.
    .
    В общем, никуда звонить / писать не буду (жалобы там всякие), к ним не вернусь, так как знаю свою ошибку - сразу поняла что ребята накосячили и ничего в лицо не сказала. Но чтобы так телефон начал глючить, конечно, предположить не могла.
    Итог: расстроили Олю очень сильно; телефон в ремонт.​
  2. Bratkilla

    Bratkilla Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Я давно не удивлюсь)) Моя новая бюджетная кнопочная Nokia была 2 раза в официальном сервисном центре и проблему с камерой не то чтобы не решили,так её просто не определили или не захотели.. Дали бумагу,что типа аппарат исправный))
    Забил я потом на это..
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Ольга, бывают разные сервисные ситуации, в любом случае - обращайтесь, попробуем все таки решить Вашу проблему!

Поделиться этой страницей