Дублирование записей в календаре

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем biggoo, 15 фев 2012.

  1. biggoo

    biggoo Новичок

    Добрый день!
    Прошу не пинать ногами, если такая тема уже была и я ее не нашел! ))))
    Суть проблемы такова: после перепрошивки и синхронизации с Outlook BB радостно набрался от компьютера контактов и записей календаря. Потом я настроил почту (3 аккаунта), после чего в календаре дублировались все записи. В календаре оригинальные записи отображаются с опцией "Отправить с помощью: По умолчанию" и голубым маркером, дублированные - с опцией "Отправить с помощью: ****@yandex.ru". Лишние записи я удалил.
    При попытке создать новую встречу в календаре ББ предлагает 3 варианта опции "Отправить с помощью", соответственно каждому аккаунту почтовых ящиков, при этом варианта "По умолчанию" нет. При синхронизации с Outlook созданная встреча с опцией "Отправить с помощью: ****@yandex.ru" в комп не попадает.
    Это такая задумка Блэкберри, или я чего-то не догоняю??? Сразу оговорюсь, мне нужна синхронизация контактов и календаря только с Outlook, поскольку в качестве второго телефона - HTC на Винде!

    ОФФ Почитал форум, преисполнился безмерным уважением к гр. BlackBerry Seller! Титанический труд! :0612:
  2. biggoo

    biggoo Новичок

    Хм! Помог себе сам! ))))
    В общем, с установкой аккаунтов email установились service books каждого из аккаунтов [CICAL]. Удаление всех 3х помогло! Profit!

Поделиться этой страницей