Вопрос "чайника"

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Roy, 5 авг 2011.

  1. Roy

    Roy Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день.
    Прошу прощения, мой вопрос простого обывателя и возможно на него уже были ответы в других темах…
    На прошлом месте работы использовал ВВ, с учетом того, что всеми настройками занимались IT-специалисты, абсолютно не парился и не вдавался в подробности. Я 100% гуманитарий))
    На сегодня, хочу приобрести «серый» ВВ. Возникает вопрос- какие проблемы могут меня ждать?
    Необходимо понять две вещи.
    1. Смогу ли я получать почту на «домашний адрес»?
    2. Смогу ли я в перспективе подключить телефон к корпоративной почте через опцию МТС?
    Говорят с этим может быть проблема, типа МТС не подключает «серые» телефоны к своему серверу.
    На прошлом месте работы был отдельный сервер. На настоящем, видимо будет использоваться сервер МТС.
    Только, пжл, простым, доступным для «лузера» языком объясните)))
    Спасибо.
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Здравствуйте.
    1. Почту получать сможете.
    2. К корп почте скорее всего сможете подключиться, просто на некоторых серверах стоит блокировка. Узнайте у ваших айтишников. Сейчас МТС подключает любые блекберри, при подключении они вообще не требуют аппарат. Просто приходите в любой офис, заполняете бланк с паспортом и всё. Когда услуга будет добавлена на симку, можно будет настроить почту.
  3. Roy

    Roy Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо большое за ответ!

Поделиться этой страницей