Новое поколение отдаёт предпочтение смартфонам BlackBerry

Тема в разделе 'Новости', создана пользователем BlackBerry Seller, 25 авг 2011.

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    [​IMG]

    Существует распространённое мнение о том, что большинство пользователей разного возраста выбирают смартфоны iPhone от компании Apple. Однако, вопреки этому, 37% британских подростков выбирают BlackBerry, и лишь 17% делают выбор в пользу iPhone.

    Эти данные были опубликованы в отчёте Communication Market Report 2011. Отчёт Министерства Связи Великобритании.

    Больше всего смартфонами BlackBerry пользуются великобританские девушки (44%). Причина такой популярности – BlackBerry Messenger, он же BBM. С помощью BBM вы сможете обмениваться сообщениями и файлами между владельцами BlackBerry.

    Вообще, надо заметить, подростки очень активно пользуются различными сервисами и приложениями, поэтому они являются перспективными клиентами для BlackBerry App World. Магазин платных и бесплатных приложений BlackBerry. Также молодые пользователи BlackBerry выбирают продукцию RIM именно из-за удобства общения, да и вообще удобства использования коммуникаторов. Однако более взрослые покупатели пользуются Apple iPhone.

    В настоящий момент аналитики из Ofcom утверждают, что владельцами смартфонов являются 47% подростков и 27% взрослого населения Великобритании.
    32% взрослых жителей выбирают Apple iPhone среди всех «умных» коммуникаторов. Надеемся, что компания Apple всё-таки учтёт преимущества сервисов BlackBerry и новая операционка iOS 5.0 будет оснащена похожим собственным решением.
  2. itqpru

    itqpru Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    при наличии в России сервисов которые предоставляет ВВ пользователям в той же Великобритании - у Apple не было бы и пол шанса...
    BlackBerry Seller нравится это.
  3. Paulus_Che

    Paulus_Che Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    Ask
    Был бы RIM более заинтересован в таком огромном рынке, как РФ, продвигал бы свою продукцию более активно, и народ бы хватал, как горячие пирожки.
  4. Manve_su

    Manve_su Новичок

    Модель BlackBerry:
    Pearl 3G 9100
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    293325A4
    Ну я даже не знаю, у нас всё таки телефоны в последнее время используются как портативные игровые консоли, так что "яблоко" и "зелёный робот" скороее всё равно раскупались бы с большей радостью.
  5. anji70

    anji70 Пользователь BlackBerry

    Телефон в наше время всё меньше нужен для того чтобы звонить.
  6. pushanya

    pushanya Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Взяла z10 нравится что ни у кого нет подобного
    BlackBerry Admin нравится это.

Поделиться этой страницей