BB bold2 9700 проблема с Bluetooth

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем mammon, 13 ноя 2010.

  1. mammon

    mammon Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день, может кто сможет помочь в данной проблеме:
    BB 9700 во-первых я пробовал перекинуть файлы(музыка и фото) со старой мобилки в BB, видить-видит, добавил bluetooth соединение старой мобилки, а файлы не принимает, старая мобика пишет, проблемы с сетью. Такая же фигня и в машине, тоже соедениил мафов и BB а синхронизироваться и звонки не принимает. Кстати у супруги Pearl 9105 и так же не смогла она через bluetooth перекинуть файлы....
    За ранее благодарен :)
  2. mrduck2007

    mrduck2007 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    2364ED70
    Привет! Зайди в телефоне в Help. Там подробно все рассказано, как делать. Я только так нашел )))
  3. mammon

    mammon Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    пасиб, уже так разобрался :)
  4. pansa

    pansa Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Blackberry 9105 3g. Не могу настроить Bluetooth. С ВВ файлы перекидываются а на ВВ нет, Nokia пишет "услуга не поддерживается другим устройством". Помогите пошагово пожалуйста! Спасибо!
  5. tarhun76

    tarhun76 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А ты просто зайди в мультимедиа,в музыку например со списком песен и там нажми на функциональную клавишу.Вылезет меню и там нажми получить файлы через Блютус.Конечно Блютус должен быть включён полностью.И жди подключения от другого устройства.Инициализацию просто нужно создать и всё.Я с компа передавал музон(у меня Linux Ubuntu 10.04 LTS).

Поделиться этой страницей