утром выпиваются мАh!

Тема в разделе 'Программы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем qwerty321, 8 фев 2014.

  1. qwerty321

    qwerty321 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    bb 9800 6.0 bundle 3170 (v6.0.0.756, platform 6.6.0.252)
    Привет, сообщество!
    Не могу понять , что происходит.С 5 до 6 утра батарея садится в 0 с 80 -90% и сабж умирает, жалко пискнуф (( никаких приложений нет , все отключил. Есть идеи?
    Помогите разобраться, плиз.
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  2. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Это или проблема аккума, или у вас какое-либо приложение выжирает всё под ноль. У меня подобное было, банально часики установил с AppWorld. Снёс прилагу - и было мне счастье.
    У меня установлена прошивка 6.0.0.668, на вашей у меня тел страдал тупизмом и садил батарею за 3-5 часов.
  3. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Да, в качестве профилактики отключите GPS и инет. Заодно можно выяснить системно ли батарея садится или что-то нервно лезет в инет и высаживат заряд под ноль.
  4. qwerty321

    qwerty321 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    Спасибо вам за ответ. Я новичек в BB. Вот думаю, как отследить , что именно сажает зверька. Inet i gps отключены, среди активных приложений только стандартные 5. Может есть софт бесплатный, ведущий лог активности вредительских приложений?
    И интересн,чем отличаются моя прошивка от вашей, я когда ставил (месяц назад) почему-то решил , что она самая актуальная.
  5. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Актуальная не значит стабильная. На 668 Wi-Fi работает без лагов и с почтой никаких проблем: доставляет/отправляет ровно и по всем ящикам (у меня их три на разных почтовиках).
    Про логирование вообще можно забыть, это не андроид со своим опенсорцом.
    Как вариант попробуйте забекапить свою версию прошивки со всеми данными и затем поэкспериментировать с 6.0.0.668. Инструкции и картинки ищите на форуме в ветке прошивок с нуля.

Поделиться этой страницей