ПРОШИВКА Баг на прошивке 3.1.1767

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Def7616, 16 апр 2015.

  1. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Заметел у себя баг на данной прошивке. При настройке увидомлений для контакта настройка не работает. Не звучит установленная мелодия на контакт. Кто нибудь еще сталкивался с этим.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Встречал но на более ранних сборках. Отсутствие уведомления(й) - баг прошивки. Напишите в отзывах к прошивке если она с нашего форума.
  3. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте, телефон буквально атакует меня предложением обновить прошивку на 3.1.1767, мне кажется даже подтупливать начал...Скажите, пожалуйста, как теперь выглядит рабочий стол, как выглядят иконки приложений, и вообще, как Вам кажется нужно обновлять или нет?
  4. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как обновить прошивку. так что бы сохранились все данные? ну и вообще как это сделать безопаснее? Мне лучше пошагово объяснить, я не особо шарю в этом. И на какую версию прошивки? и почему?
    Спасибо.
  5. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  6. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Какая прошивка у вас сейчас стоит? Если 10.3.1..... то рабочий стол будет таким же если 10.2.... то обновятся иконки и будет как-то так IMG_20150417_212014.png
  7. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Сделал откат на 10.2.2.1609, настроил уведомления все заработало. Затем установил по воздуху 10.3.1.1767. И соответсвенно сделал востановление через bblink, но копия была сделана еще когда не работали настройки уведомления. И как следствие настройки снова не работают. Так вот вопрос возможно, что это произошло из-за востановления данных или нет? У супруги такой же телефон и обновляла по воздуху, у нее все работает, прошивка тоже 10.3.1.1767. Ничего не могу понять. Есть какие нибудь мысли по этому поводу. Может не делать во становление резервной копии? Или подскажите работающую версию. Заранее спасибо.
  8. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Решил проблему. Перепрошил автолоадером без востановления бэкапа. Все работает.
  9. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
    Неожиданно перестал работать на данной прошивке штатный поиск и браузер. Практически не возможно работать, постоянно вылетает и сворачивается . Телефон z30. Кто-то сталкивался и как решить?
  10. nikollaider

    nikollaider Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry z30
    Оператор:
    Beeline
    Перезагрузка аппарата решила проблему
  11. Александр1308

    Александр1308 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сохранять номера телефонов на симке или в памяти телефона? Как я только не пробовал, стоит только перезагрузить телефон и вновь сохраненные контакты удаляются, имя абонента остается, а номер пропадает.... я и путь указываю ( и в локальных и на симке) - все равно! Перезагрузил телефон - новых контактов нет!

Поделиться этой страницей