Телефон сильно нагревается и пожирает заряд

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем Юлик, 26 янв 2015.

  1. Юлик

    Юлик Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте! Купила в конце августа 2014 года Блекберри Q10 в Вашем интернет-магазине. До сегодняшнего дня работал нормально. Сегодня с утра поставила на зарядку, зарядился за час процентов на 20 всего лишь (раньше за час на 60-70 процентов заряжался). Затем начал почему-то сильно нагреваться, я отключила передачу данных, это ни к чему не привело. Телефон такой же нагретый и разряжается очень быстро. Включила режим "в самолете", разрядка продолжилась в таком же супер-быстром режиме. В итоге, за 4 часа неиспользовавшийся телефон сожрал 50% заряда и продолжал в том же духе. Пришлось выключить его совсем. Пожалуйста, помогите! Что можно сделать? В чем причина такой быстрой разрядки и нагрева?
  2. Юлик

    Юлик Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline
    Посмотрела в BBVE - оказывается, заряд со страшной силой жрал Блэкберри Мессенджер, которым я не пользуюсь, и в настройках которого все отключено. Подскажите, пожалуйста, как все же окончательно отключить BBM, чтоб он не поедал заряд аккумулятора?! У меня BlackBerry Q10, модель SQN100-3, версия ПО 10.2.1.3062.
  3. Radiy88

    Radiy88 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    У меня такое раньше тоже было, как только перепрошил телефон с 10.1 на 10.2, спасала перезагрузка телефона! Какие то процессы останавливались и аппарат остывал! Потом перепрошил на 10.3, проблема ушла сама собой!
  4. Юлик

    Юлик Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline
    А 10.3 - это ведь неофициальная прошивка?
  5. Radiy88

    Radiy88 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС

Поделиться этой страницей