менеджер паролей

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем Sergey2499, 9 июл 2015.

  1. Sergey2499

    Sergey2499 Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Pearl 9105 3G
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    2923354A
    первый раз открыл приложение Менеджер паролей на Blackberry Leap, а в окне приложения требуют ввести пароль.
    Какой пароль надо вносить? я захожу в приложение первый раз, в настройках пароли отключены и я не ставил устройство на пароли.
  2. passport10-jk

    passport10-jk Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Мегафон
    При первом входе в менеджер паролей нужно ввести Ваш новый придуманный пароль, потом повторить его ввод и этот пароль уже будет Вашим на приложение "Менеджер паролей"
  3. Sergey2499

    Sergey2499 Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Pearl 9105 3G
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    2923354A
    в том то и дело, получается что я не первый захожу в это приложение. почему мне не совсем понятно. когда я покупал через интернет-магазин у BlackBerry Russia,
    мне поставили пакет LITE. естественно кто-то из сотрудников работал с проданным мне смартфоном, чтобы поставить этот пакет. я получил аппарат с уже установленным менеджером паролей и когда хотел с ним ознакомиться так и получилось. значит кто-то уже пользовался этим приложением до меня и этот кто-то сотрудник от продавца.
    я позвонил по контактному телефону в офис и мне сказали что не может такого быть и посоветовали удалить это приложение и поставить заново. удалить то я его удалил, а вот поставить не смог, потому что не нашел именно этого приложения ни в одном из встроенных магазинов на сматрфоне. есть похожие, но именно с той иконкой, которая стояла на установленном у меня приложении - нет. Осталось чувство обманутого продавцом BlackBerry Russia

Поделиться этой страницей