Тарифы для BlackBerry

Тема в разделе 'Интернет и Wi-Fi на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем TAIS, 6 окт 2014.

  1. TAIS

    TAIS Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    МТС
    Здравствуйте,
    недавно купила BlackBerry и теперь встал вопрос о BIS. Знаю, много уже понаписано на эту тему, но мне хотелось бы собрать некую сводную информацию и вывести идеальный вариант существующего тарифа для BlackBerry, благо до смены оператора с сохранением номера дожили.

    Сейчас у меня МТС, регион Москва и Подмосковье.
    За 3G и достаточное количество смс/звонков я плачу 400 р. абонентской платы. Если подключать BIS, который у данного оператора стоит 350р. я, получается буду переплачивать и, ежемесячная плата составит 750р.

    Если подключать BIS и менять тариф на тот, у которого абонентская плата отсутствует, то у мтс самыми выгодными (если можно их так назвать) условиями будут являться: со второго месяца - 2р./минуту на сторонние операторы либо же 3,5р /день списывают и 0,75/минуту на сторонние операторы...Если особо выбора нет, придется согласиться, но я все же надеюсь, найти тот самый "идеальный" тариф.

    Про услугу BIS от оператора "Мегафон" слышала пару нелестных отзывов, поэтому, у кого Мегафон - отзовитесь, пожалуйста. Дайте ваши комментарии по качеству предоставляемой услуги.

    Про BIS от оператора "Билайн" вообще не слышала..

    В общем, вопрос мой относительно прост - как наиболее выгодно и оптимально использовать возможности BlackBerry.

Поделиться этой страницей