светодиодны индикатор в q10

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем Decker, 7 апр 2014.

  1. Decker

    Decker Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Мегафон
    только купил q10 и есть вопросы по поводу светодиодного индикатора, может кто поможет:
    1. в инструкции написано, что когда зарядка телефона полностью завершена то индикатор загорается зеленым, он у меня вообще не загорается. хотя написано под батарейко 100% уже в течении часа.
    2. как можно поменять цвет на входящие звонки (слылшал про приложение BeBuzz, можно его скачать настроить все и потом закрыть или оно всегда должно быть запущено?)

    Заранее всем спасибо
  2. IKar

    IKar Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900 РСТ, Q10
    Оператор:
    МТС BIS
    1. Не должен загораться ( у меня тоже не загорается)
    2. Никак. Это не возможно на q10 ( по крайней мере на текущий момент). Можно лишь поставить разное световое оповещение на уже пропущенных звонки и на разные события ( приход почты, твиттер и тд)
  3. Decker

    Decker Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Мегафон
    а чтобы другой цвет на пропущенные звонки поставить нужно какое-то приложение или в настройках где-то можно поменять?
  4. IKar

    IKar Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900 РСТ, Q10
    Оператор:
    МТС BIS
    Да, BeBuzz например.

    небольшое уточнение по вопросу с батареей (пришло в голову что я мог вас не правильно понять)
    я имел в виду лед индикатор (когда батарея села он мигает) , но при зарядке никак себя не проявляет
    Если же вы имели ввиду сам значок батареи, то он вроде при полном заряде становится зеленым (проверю, еще раз отпишусь здесь)
  5. Decker

    Decker Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Мегафон
    все правильно поняли. буду ждать как проверите по цвету батарейки) спасибо
  6. IKar

    IKar Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900 РСТ, Q10
    Оператор:
    МТС BIS
    Проверил -индикатор батареи при зарядке зеленым не становится, просто пишет 100% и пропадает значок зарядки
  7. Decker

    Decker Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Мегафон
    спасибо
  8. IKar

    IKar Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900 РСТ, Q10
    Оператор:
    МТС BIS
    случайно обнаружил, что если телефон стоит на зарядке в выключенном состоянии по окончании зарядки действительно загорается зеленым светом led индикатор

Поделиться этой страницей