Странная штука..

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем Salamanca, 31 июл 2012.

  1. Salamanca

    Salamanca Новичок

    Привет всем!
    пользуясь продуктами ВВ довольно давно, всегда считал, что с логикой разработчиков все в порядке и многие вещи, считающиеся багами меня радовали как милые фичи..)
    Но тут вот столкнулся с проблемкой, поставившей меня в тупик. Скорее всего, я что-то пропустил и вообще сам виноват, но может быть кто сталкивался с этим и поможет советом. Буду благодарен за любой, даже из разряда RTFM, но, желательно, с пояснениями и гайдом..)
    При скачивании JPG'а из клиента Bluebox он виден в стоковом файловом менеджере и доступен для просмотра через "Изображения" (Pictures). При запуске собственно приложения "Изображение" файл необъяснимым образом отсутствует. При попытке найти его на внутреннем хранилище при помощи стороннего эксплорера столкнулся с запутанной файловой системой и сдался, так как просматр тонны папок вида .shared результатов не дал. Файл точно находится на устройстве, ибо доступен в оффлайне. но обнаружить его или открыть приложением для просмотра картинок можно только из дефолтного файлового.. даже не менеджера, а скорее недоразумения. Соответственно - ни установить его в качестве обоев, ни переслать по почте, ничего.
    Ворос: может кто знает или сталкивался с похожим?
  2. Salamanca

    Salamanca Новичок

    Пардонте. Железо: ВВ Playbook 16гб, софт: Playbook OS 2.0
  3. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    попробуйте:

    1. По-новой копировать этот файл на ПБ, предварительно удалив тот, который не видно.
    2. Подключитесь к DM и выберите "Обновить", иногда ПБ подкачивает несколько десятков недостающих мегабайт ОС.
    3. Возможно, файл имеет некоторые повреждения из-за чего и сохраняется проблема.

Поделиться этой страницей