Создание сообщения эл. почты Gmail (МТС c BIS)

Тема в разделе 'Синхронизация BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Alex_Vasilevsky, 22 ноя 2012.

  1. Alex_Vasilevsky

    Alex_Vasilevsky Новичок

    Модель BlackBerry:
    bold 9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день!
    при создании нового сообщения эл. почты (или при пересылке какого-либо существующего сообщения эл. почты) необходимо ввести адрес получателя в поле "Кому".
    Когда работаешь непосредственно в самом GMAIL (не через BIS на Blackberry), то по умолчанию активируется функция "автозаполнение контакта" и уже по первым введенным буквам/цифрам GMAIL предлагает имеющиеся в его "памяти" варианты адресов. Это очень удобно.
    Но при создании нового сообщения эл. почты на BlackBerry (BIS) из "памяти" BlackBerry всплывают только те контакты, которые есть на самом BB.

    Как сделать так, чтобы при создании сообщения эл. почты на Blackberry (BIS), у меня была возможность выбирать контакты из "памяти" Gmail?

    P.S.
    До этого я переносил контакты с NOKIA на BB через GMAIL.
    Контакты с NOKIA загрузил в группу "Мои контакты" в ящике на GMAIL. Затем синхронизация и эти контакты в BB.
    GMAIL хранит все электронные адреса в группе "Другие контакты".
    BB при синхронизации не подгружает себе контакты из группы "Другие контакты".
    Пробовал перенести эти контакты (1240 адресов) из группы "Другие контакты" в группу "Мои контакты". После синхронизации в контактах на BB появились эти 1240 адресов и ожидаемо перемешались с имеющимися телефонными контактами. Жесть.
    Пришлось вернуть всё обратно.
    Пока в тупике.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Синхронизировались ли корректно адреса email при синхронизации с gmail?

    И последняя ли у вас стоит прошивка?
  3. Alex_Vasilevsky

    Alex_Vasilevsky Новичок

    Модель BlackBerry:
    bold 9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Синхронизация прошла вроде бы без проблем.
    Пользуюсь двумя ящиками.
    Как проверить, последняя ли у меня прошивка или нет?
  4. Alex_Vasilevsky

    Alex_Vasilevsky Новичок

    Модель BlackBerry:
    bold 9900
    Оператор:
    МТС BIS
    7.1(пакет 1149 (v7.1.0.342, платформа 5.1.0.276))

Поделиться этой страницей