Смартфон не видит компьютер через BB Link

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем ДедушкаМ, 15 апр 2015.

  1. ДедушкаМ

    ДедушкаМ Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Со старой и новой прошивкой (поначалу и там, и тут всё работало) возникает следующая ошибка: после соединения через BB Link (не важно, через кабель или BT) смартфон не видит компьютер через Менеджер файлов, при этом в Hub'е возникает сообщение "Устройство не активировано для удаленного доступа, активируйте его с помощью BlackBerry Link на компьютере". С компьютера смартфон доступен при этом без проблем. В BB Link всё активировано, выход и вход в учётную запись не помогают. Подскажите, как решить проблему.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Скорее всего что-то с компьютером.
  3. ДедушкаМ

    ДедушкаМ Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Тогда непонятно, почему некоторое время всё работало после смены прошивки, после чего опять перестало. С компьютером в тот период времени ничего не делалось. Смена прошивки смартфона никак не затрагивает комп...
  4. pport

    pport Новичок

    Модель BlackBerry:
    BB 9810, Z30
    Оператор:
    МТС
    Такая же хрень! Всё работало, потом в какой-то момент мой Z30 перестал видеть драйвера на компьютере (Win 10). Хотя они никуда не делись. Удалил драйвер, переустановил. Ничего не изменилось. Blend работает по wi-fi без проблем, Link телефон тоже не видит. Грешил на USB-кабель, но проблема похоже не в нём. Подскажите, что можно сделать?

Поделиться этой страницей