Blackberry Z10 отваливается интернет.

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем tyreman, 22 авг 2014.

  1. tyreman

    tyreman Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    Доброго дня. Нахожусь в Беларуси, в Минске. Есть проблемы:
    аппарат: Blackberry Z10 STL100-3 ATT Unlocked USA

    1) самая главная проблема. Отваливается интернет. Когда отключаю мобильную сеть или передачу данных, а потом включаю заново значок 4G становится 4g. соответственно и пропадает интернет. Перезагрузка аппарата не помогает. Взвод интернета только через запуск в инженерном меню.

    2) настройки apn серые и прописать можно только через инженерное меню аппарата. тоесть лезешь в инженерное меню и нехитрыми манипуляциями прописываешь свой APN

    3) не возможно изменить мой номер телефона. поле так же серое.

    4) аппарат греется при запуске любых приложений, а некоторые приложения нагревают его очень сильно. Пытался устанавливать и обновлять различные версии прошивок - то же самое.


    Да, кстати. в Беларуси нет сервисов Blackberry и операторы с ними не сотрудничают, Мы в Черном списке.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
  3. tyreman

    tyreman Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    обновлял. раз 5, и откатывался, и перешивал на новую...
    толку ноль! и кстати Сачеси в Беларуси работает тоже только через VPN

    Кстати у меня складывается ощущение, что я чего-то не того натыкал в инженерном меню..
    Может быть есть какая-либо программка, которая может сбросить настройки инженерного меню до заводских?
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    На данной модификации Z10 STL100-3 4G в России не работает, в Белоруссии скорее всего тоже самое, стандарты должны быть одни, поэтому и отваливается.
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  5. tyreman

    tyreman Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Другой оператор
    интернет работает! но отваливается при отключении сети. До того момента, как я обновил прошивку такого небыло!
    У меня только одна мысль, что я что-то мог напортачить в инженерном меню. отсюда вопрос. что сделать чтобы сбросить настройки инженерного меню до заводских?

Поделиться этой страницей