Синхронизация BB Z30 по wi-fi с Macintosh

Тема в разделе 'Синхронизация BlackBerry 10', создана пользователем Kran4i, 30 май 2014.

  1. Kran4i

    Kran4i Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Друзья, всем привет! Я новичек, перешел на ББ с Яблока, и встал, один оочень интересный вопрос! ББ линке написанно, что имеется синхронизация по wi-fi, я вроде, в своем ББ разрешил доступ к файлам по wi-fi, разрешил маку шарить их, оба находятся в одной сети, но никак не синхронизируются. ББ линк:confused: пишет, что не подключен((( Хелп! Заранее благодарю!
  2. 18ko

    18ko Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    -
    Оператор:
    МТС
  3. Kran4i

    Kran4i Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Нет, соответственно, когда подключил свою яжевику, она предложила сама поставить, а откуда она скачалась тяжко сказать! Завтра буду телефон сбрасывать полностью, из-за ВВМ, зараза жрет и трафик и батарейку, хотя им не пользуюсь вообще ппц!! Отпишусь заодно заработала ли функция синхронизации по wi-fi!
  4. 18ko

    18ko Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    -
    Оператор:
    МТС
    BBM - он всегда будет жрать трафик и батарейку. Это аналог WhatsApp и Viber.
    Пробуйте сами скачать и самоми установить BB link.
  5. Kran4i

    Kran4i Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Beeline
    Хорошо, попробую! Но сброс устройства не помог решить проблему с синхронизацией! А я после сброса просто не активировал ввм, и в родительском контроле запретил его и теперь все ок!

Поделиться этой страницей