значок паузы

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем lamoro, 6 янв 2016.

  1. lamoro

    lamoro Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    Добрый день!
    иногда в верхней панели, рядом со значком состояния аккумулятора появляется значок, похожий на значок паузы. две вертикальные линии. кто-нибудь может подсказать что это? (z10)
    заранее благодарю за ответы
  2. nedvorowoy

    nedvorowoy Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Другой оператор
    NFC. Выключите его в Сетях и подключениях
  3. lamoro

    lamoro Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    NFC у меня выключен. и это не значок N, который появляется при включенном NFC. это значок "Пауза". то есть, точно такой же, каким он бывает во всех цифровых проигрывателях. две вертикальные линии.
  4. nedvorowoy

    nedvorowoy Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Даже перезагрузка не помогает? Мониторьте Диспечер приложени на незакрытый софт
  5. lamoro

    lamoro Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    перезагрузка помогает. мне просто хочется понять что происходит в это время с телефоном. что значит этот значок. это началось буквально несколько месяцев назад, а телефоном я пользуюсь уже больше двух лет. раньше этого не было.
    такое ощущение (допускаю, что ложное), что телефон вскрыли и копаются в нем.
    Диспетчер приложений это BBVE?
  6. nedvorowoy

    nedvorowoy Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Оно и видно
    Исключено. Когда подобное будет появляться на экране - просто сделайте снимок экрана, дабы мне не гадать что там за вертикальные линии. Да и как я раньше сказал - это скорее всего признак того, что вы не закрыли какое-то музыкальное/подкаст приложение, т.к. простое закрытие через свайп не гарантирует полную деактивацию в подобных случаях
    serg_tahoe нравится это.
  7. lamoro

    lamoro Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    в моем телефоне точно нет никакого диспетчера приложений. есть менеджер приложений. и что? чем и как он может помочь? сколько у меня осталось процентов в аккумуляторе, и сколько какое приложение занимает места в памяти я и так знаю. я их сам устанавливал.
  8. nedvorowoy

    nedvorowoy Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Passport
    Оператор:
    Другой оператор
    Через него можно закрывать по крайней мере ведро-приложения, т.к. они могут не деактивироваться обычным свайпом. Не говорю про приложения, которые "интегрируются" в систему
  9. serg_tahoe

    serg_tahoe Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    Такое у меня появляется, когда включено видео или звук, который включена пауза или на каком то сайте нажал воспроизведение, но перешёл , другое окно
  10. lamoro

    lamoro Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Beeline
    да, это тот самый значок, но у меня он иногда появляется тогда, когда ничего не включено. один раз, когда он появился, я обнаружил, что пришли обновления, а как-то раз появление значка совпало с загрузкой видео в вотсап. (оно при подключенном wi-fi грузится автоматически). в остальных же случаях не было ничего. поэтом у меня и закралось подозрение, что в телефоне кто-то ковыряется

Поделиться этой страницей