Русификация BlackBerry PlayBook

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем BlackBerry Admin, 25 апр 2011.

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Для русификации BlackBerry PlayBook? Вам необходимо обновить прошивку через WiFi.

    Следуйте указаниям на устройстве BlackBerry PlayBook.
    1. Подключитесь к точке доступа Wi-Fi
    2. Скачайте доступное обновление на PlayBook в разделе настройки - обновление
    3. Установите обновление
    Все.
    В новой версии обновленной прошивки будет:
    • русский язык в меню
    • поддержка русского языка при открытии сообещний, сайтов и др.
    • русская клавиатура playbook
  2. Altronixsus

    Altronixsus Новичок

    Уже купил! Вопрос-когда будет хоть какой-то мессенджер без привязки к телефону? Когда можно будет переключать клавиатуру с Англ. на Рус.? Когда будет видиоконференция? Или Скайпи?!
    Может стоит пока разделить хард на 2части и поставить Андроид?! Пока нет нормальной оси от ББ?
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Не все так быстро.
    Но все будет, операционная система же новая!
  4. Altronixsus

    Altronixsus Новичок

    Админ!! Я Вас Уважаю!! Но мне 55 и я хочу жить сегодня ,а не в будущем!!
  5. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Все хотят жить сегодня! Но русскоязычным пользователям придется подождать и вот почему.

    Российский рынок никогда не был приоритетным для BlackBerry, также как азиатский, т.к. основная доля продаж происходит в англоговорящих развитых странах.
    Поэтому и язык русский они выпускают не так быстро.
    Но исходя из опыта работы с BlackBerry я ожидаю его приблизительно через месяц.


    PS: пишите по делу без блондинок, это никому не нужно
  6. Altronixsus

    Altronixsus Новичок

    Пишу по делу!! Купил переходник USB2 - микро USB подключил флэшку к ББПБ и он её не увидел! Есть предложения? Как сбросить фотки с флэшки на ББПБ?!
  7. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Есть два варианта как сбросить фотки:
    1. это иметь их на BlackBerry и через BlackBerry Bridge закачать на PlayBook
    2. закинуть через компьютер используя Desktop manager

    Ваш вариант требует программы или решения в прошивке BBPB, ни того ни другого пока нет в нем к сожалению..
    Жду этих функций тоже!!
  8. Altronixsus

    Altronixsus Новичок

    Спасибо за ответ..Но у меня нет телефона ББ,а с HTC HD2 ББПБ не желает контачиться...
  9. NYBR

    NYBR Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    ты копипастишь что-ли вопросы свои и на все тематические форумы толкаешь? Ужас какой-то :)
  10. Altronixsus

    Altronixsus Новичок

    Это не ужас-это поиск ответа!!Может в конце концов кто-то из ББ обратит внимание на недоработки и займётся ими!!!Я как и все хочу иметь нормально работающий,отвечающий ВСЕМ современным требованиям аппарат!! А требований не так уж много
    1) Русская раскладка на клавиатуре!
    2)Скайпи или подобный ему софт который есть у ВСЕХ не зависимо от места проживания!!
    3)Соединение с ЛЮБЫМ смартфоном ,с Любой операционной системой(а не только с ББ телефоном)
    4)Иметь в дороге возможность перебросить файлы,фотографии простым кликом и одним переходником!
    Неужели это так сложно понять? И если я что-то из этого увижу то поделюсь обязательно ,на каком бы я сайте или форуме не был!!
  11. wjnner

    wjnner Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    скажите пожалуйста какие есть новости о руссификации ?
  12. Altronixsus

    Altronixsus Новичок

    Новость такая..появилась платная программа позволяющая печатать на русском языке -сохранять-вставлять куда надо,но она не прописывается в быстрый набор языков...так что ,пока ждем-с!!
  13. wjnner

    wjnner Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите пожалуйста есть какие то изминения ?
  14. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    изменений нет, ждём новую прошивку. В предыдущих прошивках кстати постепенно также были добавлены некоторые языки, поэтому и русский должен быть в скором времени.
  15. tagen

    tagen Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10. 9810, PlayBook, Z30, BB Passport
    Оператор:
    МТС
    PIN:
    2АЕ27Е06
    на Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. прочитал, что с версии 1.0.7 добавлена русификация графического интерфейса и возможность ввода кириллических символов (русская раскладка программной клавиатуры)
  16. mr.dew

    mr.dew Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте Админ у меня такая проблема.Подарил PlayBook русифицировал НО на экране появилась КРАСНАЯ линия.Как мне его убрать??Если можно пожалуйста обясните более подробно так как я совсем новичок...:)Заранее при много благодарен...
  17. kujoy

    kujoy Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    если я все правильно понял, то на всех ББПБ, в том числе и купленных В ШТАТАХ, с версии 1.0.7 добавлена русификация графического интерфейса и возможность ввода кириллических символов (русская раскладка программной клавиатуры)

Поделиться этой страницей