Разблокировка Wi-Fi на BlackBerry 9000 РСТ

Тема в разделе 'Разблокировка BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем nikostomarov, 2 мар 2012.

  1. nikostomarov

    nikostomarov Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня Blackberry 9000 bold. Все бы хорошо, но тут мне приоткрыли завесу и рассказали про различные возможности телефон. Должен признаться я совершенно серый человек по теме прошивок итд У меня BB куплен в МТС, и эти "хорошие" люди залочили вай-фай, у меня не включаются некоторые предложения, я не могу пользоваться Store. Мне посоветовали снести прошивку и поставить все заново. Правильный ли это совет? И как это лучше всего сделать?
    Заранее благодарен
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Совет не правильный. Перепрошивка не разблокирует ваш WiFi, и вообще его разблокировать невозможно. App World вы можете попробовать использовать - посмотрите как это сделать в Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  3. nikostomarov

    nikostomarov Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Почему ничего нельзя сделать с wifi? извиняюсь, за глупый, наверное, вопрос
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    потому что в аппаратах, купленных в салонах МТС, Билайн и т.п. отсутствует сам модуль wifi.
  5. Dogoto

    Dogoto Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    8220
    Оператор:
    Мегафон
    Почему-же у меня BB 9780 куплен в мегафоне, после некоторых настоек с добавлением файла - Wi-Fi заработал, правда на мой взгляд он медленный!!

Поделиться этой страницей