Разблокировка кода MEP

Тема в разделе 'Разблокировка BlackBerry 10', создана пользователем ксения морозик, 19 июн 2014.

  1. ксения морозик

    ксения морозик Новичок

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС
    Подскажите как разблокировать телефон, раньше была вставлена сим карта Билайн, вставила МТС- сим карта недействительна телефон запорашивает графический MEP код, написано (0влево)
  2. 18ko

    18ko Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    -
    Оператор:
    МТС
  3. ксения морозик

    ксения морозик Новичок

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС
    Спасибо, я код получила, но телефон его не воспринимает (написано по-прежнему 0 влево)
  4. 18ko

    18ko Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    -
    Оператор:
    МТС
    Там есть справка о количестве попыток ввода?
  5. ксения морозик

    ксения морозик Новичок

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС
    Нет никакой справки нет - только пишет недействительная сим карта и все если включить и включить телефон то написано: Для текущей сим карты требуется код Разблокировки -нажимаю -да - появляется окно:введите графические изображения MEP-код (0 влево) и на белом поле мигает курсор ввожу 19322003 (правда когда мне выдала программа этот код было написано с тире19322-003,но с тире вводить не дает) экран в рабочем режиме-а сим карта все равно не действительна
  6. 18ko

    18ko Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    -
    Оператор:
    МТС
    Надо разлочить телефон от сим-карты, а только потом вводить МЕР.
    Для разлочки надо использовать определенные программы.
  7. Neruskiy

    Neruskiy Пользователь BlackBerry

    Здесь ситуация другая, использованы все попытки ввода кода, соглашусь, что только программой можно снять блокировку с тела. Надо обратится в сервисный центр.

    Отправлено с моего Z10 через Tapatalk
  8. Timur007

    Timur007 Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9790
    Оператор:
    Другой оператор
    Всем привет. Ко мне попал телефон с Азербайджана модели Blackberry 9790 сам Я живу в Чешской республике. Когда же вставил сим карту сети Vodafone он её не видит. Пролистав кучу инфы в инете выяснил что нужен MEP коде. Установил менеджер, тот видит телефон без проблем. В то время как Blackberry Logger упрямо нехочет видеть телефон. Винда 7 Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , выше версии 2.0 Мой IMEI 352602.05.834148.5 PRD-44243-007. Заранее спасибо за помощь нужен MEP
  9. 18ko

    18ko Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    -
    Оператор:
    МТС
    Почитайте Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , может поможет.
  10. Timur007

    Timur007 Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Bold 9790
    Оператор:
    Другой оператор
    не помогло)
  11. ildarmir

    ildarmir Новичок

    Модель BlackBerry:
    q 10
    Оператор:
    Другой оператор
    0 влево это не точный перевод с английского. left - осталось. значит что у вас осталось 0 попыток ввода MEP. обратитесь к специалистам.
  12. Andreyvdv

    Andreyvdv Новичок

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    МТС
    Добрый день! У меня осталось 8 попыток ввода мер!- я нашел свой ввожу его но не верно я ввел один раз чтоб не тратить попытки ))) вот этот мер- 06424-002 может есть правильность ввода???
  13. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Ваш MEP на корпусе это не то.
    Надо запрашивать код разблокировки.
    Обратитесь к нам. Это платная услуга
  14. Alexandr909

    Alexandr909 Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Beeline
    человек же выше дал ссылку, где можно это сделать бесплатно
  15. Vedial13

    Vedial13 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900 Bold 2
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    28F43350
    Здравствуйте уважаемые пользователи этого форума. Почитав (совсем чуть-чуть) о возможности разблокировки осей от 5ой до 7ой (что сам ни раз успешно делал своим аппаратам) , задался вопросом : как быть-разблокировать 10ю ось? Подскажите пожалуйста. Объясню : совсем не давно ко мне обратился человек с Blackberry Z30 и я решил попробовать снять блокировку , но все старые методы не работают в корне.

Поделиться этой страницей