Работа батареи 9900

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9900, P'9981', создана пользователем Ampleev, 19 ноя 2011.

  1. Ampleev

    Ampleev Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Что-то совсем не радует батарея 9900, на день не хватает (оч активное использование), в отличие от 9780 (около 2х дней).
    Уже перепрошил Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. отсюда.
    Засекаю время работы.

    Но! Существует ли для него батарея повышенной емкости? не 1230 мА-ч?
  2. Ampleev

    Ampleev Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    После смены прошивки - в электронной почте не работает клавиша "ежевика"
  3. Rey

    Rey Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    да баттарея слабовата. при активном пользовании на день еле-еле хватает.. но в целом аппарат отличный
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    использование подобного рода аккумуляторов исключительно на ваш страх и риск. Лично я лучше лишний раз подзаряжу свой 9900, чем буду ходить с неоригинальным аккумулятором, который тем более как мне кажется портит весь внешний вид 9900. Если будете пользоваться, отпишитесь как он.
  5. Paulus_Che

    Paulus_Che Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    Ask
    И я так же) просто человек спросил, я ответил))
    У меня два аккумулятора)
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    вот-вот, и я о том же, у меня тоже два аккума, один держу всегда заряженным, поэтому не переживаю. Один сел, второй вставил и вновь трубка готова к работе. Но этот "набалдашник" имхо извращение дикое )) ни за что бы не поставил такой. Хотя, может он и будет долго держать и всё будет с трубкой в порядке.. бывало что и от неоригинальных зарядок трубки выходили из строя, попросту сгорали
  7. Paulus_Che

    Paulus_Che Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    Ask
    Аналогично) уродство просто)
  8. maks333

    maks333 Новичок

    Я отключил в настройках параметры местоположения определение местоположения,держит 1.5 дня на родной батарее.
  9. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Но по идее вы не будете отображаться на картах навигации..
  10. Mityay_Z

    Mityay_Z Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    МТС BIS
    Хелп!

    Мой верный друг перестал отображать корректный уровень заряда аккумулятора.
    Отображается либо разрядка-красный силуэт, либо зарядка на 100 %.
    Всю ночь стоит на подзаредке, после этого все равно отображает красный силуэт. Через некоторое время меняется либо на 100%, либо BB зависает и отображает картинку с просьбой передернуть аккумулятор. После определенного времени работы снова скачок со 100% на разрядку. И так уже несколько дней. При перезагрузках (alt+shift+del, либо передергивание аккумулятора) происходит откат даты и времени. Сегодня откатился до 14 сентября 2012 года. Вручную исправлять приходится. Порой при следующем рестарте сам возвращается к реальному времени.

    Перепрошивку на более свежую версию (569-ую) испробовал. Ничего не поменялось.
    Другой аккумулятор ставить тоже пробовал, - ситуация та же.

    Что за беда стряслась с моим BB? Как это поправить?

    Нашел решение самостоятельно, читая форумы. Возможно кому-то пригодится.
    Добравшись до этого сообщения: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    сделал то, что написано в рекомендациях, указанных в ответе. После этого восстановилось нормальное отображение заряда аккумулятора.

Поделиться этой страницей