Проблема с регистрацией

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем ОлегВВ, 24 май 2012.

  1. ОлегВВ

    ОлегВВ Новичок

    Застрял на страничке регистрации.Ввёл почтовый ящик он у меня на bk.ru может его он не устраивает, ввёл имя пользователя,пароль,подтвердил,ну вообщем всё что там есть заполнил
    жму регистрация,выскакивает не удалось войти в систему.Неизвестная ошибка сервера(30641).Всё приплыл,что дальше делать не знаю,если можете подскажите пожалуйста.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Надо создать учетную запись BlackBerry ID
    Либо с BlackBerry PlayBook
    Либо с компьютера, а на BBPB ввести логин и пароль
  3. ОлегВВ

    ОлегВВ Новичок

    если бы ещё поподробнее,как создать на компьютере и куда потом ввести на BBPB думаю не только я буду благодарен за объяснение.
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    1. Заходите на страничку создания Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    2. В самом низу нажимаете "Согласен".
    3. Заполняете все поля, нажимаете "Сохранить".
    4. Если всё правильно, ID создан, и вы увидите на дисплее надпись, что ID создан.
    5. Если не правильно - также увидите сообщение. Это может быть связано с тем, что или пароль похож на имя пользователя или имя пользователя уже занято и т.п. - система вам сама напишет что вы не так ввели.
    6. Когда будет создан ваш ID вам нужно будет везде где его будет запрашивать система, вводить лишь почту и пароль. Так и на планшете - вы увидите два поля и туда введёте почту и пароль.
  5. ОлегВВ

    ОлегВВ Новичок

    спасибо за помощь,действительно всё очень просто,а вот с планшета не получалось создать
  6. ОлегВВ

    ОлегВВ Новичок

    если кстати кому то непонятно я теперь и сам могу объяснить,сюда обращайтесь

Поделиться этой страницей