ПОСЛЕДНЯЯ ПРОШИВКА Прошивка BlackBerry Q10 10.3.0.1052

SQN100-X и SQR100-X. Полная версия прошивки для всех модификаций BlackBerry Q10 и Q5

  1. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (версия 10.3.0.1052) - SQN100-X и SQR100-X. Полная версия прошивки для всех модификаций BlackBerry Q10 и Q5

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Если у Вас имеются какие либо вопросы к автору данного ресурса, задавайте их в комментариях ниже.
  2. Hasan944

    Hasan944 Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Q10
    Оператор:
    Другой оператор
    Мой Blackberry q10 не подключается в компютер. Он включается, а патом снова выключается. Вы знаете причину?
  3. Бобков Алексей

    Бобков Алексей Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Мегафон
    Господа, висит уже с августа.. поделитесь, как поставилось? как с жором батареи, как радио?
  4. Sergo199

    Sergo199 Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Другой оператор
    только что поставил, пока вроде норм.Единственное что могу сказать- Интерфейс стал интересней
  5. Бобков Алексей

    Бобков Алексей Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Мегафон
    я тоже поставил, через сачеси. не стал дожидаться отзывов. Первый день висело страшно, видимо система подстраивалась. Сейчас все нравится, по мне так стало батарею меньше жрать. Ну и есссссесссно интерфейс поинтересней.
  6. rozelina_

    rozelina_ Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Сегодня скачала прошивку и очень рада.Все что искала все нашла. Намного интересней интерфейс и действительно батарейка держится. Спасибо.
  7. AVL

    AVL Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Вчера поставил. Пока явных минусов два: мелкие значки на рабочем столе (буду привыкать) и звук вызова стал значительно тише (надеюсь на сл.версии исправят).
  8. Sergo199

    Sergo199 Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Другой оператор
    Уже больше месяца пользуюсь, полет нормальный,батарея стала жить заметно дольше

Поделиться этой страницей