ПРОШИВКА Прошивка blackberry 9800 (t-mobile austria) 6.0.0.3159 / 6.0.0.749

Многоязычная прошивка для BlackBerry Torch 9800 от оператора T-Mobile Austria

  1. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Пользователь BlackBerry Admin разместил новый ресурс:

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. (версия 6.0.0.3159 / 6.0.0.749) - Многоязычная прошивка для BlackBerry Torch 9800 от оператора T-Mobile Austria

    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  2. sarvi

    sarvi Новичок

    После чистой установки и заливки мегафоновских сервисбуков. При подключенном WIFI, который нормально определяется, не работают никакие интернет приложения. При подключении 3G не работает AppWorld и яндекс карты, остальное работоспособно. При подключении только через 2G стабильно работает вообще все, включая AppWorld и яндекс карты. От последствий включения WIFI и 3G лечится перезагрузкой.
    При условии использования только 2G получается полнофункциональный телефон с полноценно работающим софтом, кроме ББМ.
    некит прок, farhad и BlackBerry Admin нравится это.
  3. farhad

    farhad Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Другой оператор
    скачал, установил. вай-фай работает также, браузер без ббм также не открывает, whatsapp вроде заработал(без вай-фай). изменился браузер.
  4. sarvi

    sarvi Новичок

    Продолжу отчет. Забыл ранее указать аппарат у меня от Билайн РСТ. После недели эксплуатации на 749 прошивке. Заряд держит нормально особенно только в 2G. Однако, даже при жестко установленном 2G периодически меняется вид доступа к сети и пропадает возможность использовать яндекс карты и Appworld, но остальное ходит в Интернет. И вот сегодня после двух дней не использования телефона для каких-либо приложений возможность выхода в Интернет пропала на всём. Хотя звонить можно. В итоге перешиваюсь на 570 от Мегафон.
    Р.С. Понизить получилось только после удаления с компьютера через меню установки установленной свежей прошивки. После этого установленная старшая предлагает понизить ПО телефона.
  5. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Обновил прошивку. Не работает Wi-Fi, т.е. значок есть, к сети подключается, но IP-адрес не присваивается аппарату в упор.
    У меня Билайн РСТ, под BIS работает всё, кроме ББМ, да он мне и не нужен.
    Зарядку держит слабо в сетях 3G - хватает на 10-12 часов активного пользования (звонки, СМС, интернет-радио (потоковое 96к), FB, Твиттер, RSS).
    Под 2G не проверял, т.к. нет надобности. Тормоза отсутствуют. Камера работает нормально, не зависает, не тупит.
  6. некит прок

    некит прок Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    спасибо родной скачал прош на 9800 правда запарился я не гений все равно респект и уважуха правда как завтра на работу фырить не знаю телдо сих пор перезагружается СПАСИБО завтра черкану что получилось
  7. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Откатился на 688 прошивку. Там вафля работает под РСТ без каких-либо проблем.
    некит прок нравится это.
  8. некит прок

    некит прок Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    у меня блять теперь idсука запрашивает а как его обновить не знаю посоветуй что а пожалуйста
  9. некит прок

    некит прок Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    блин что скачать то посоветуйте что вай вай работал
  10. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Вайфай на ежевиках залочен, работает только на серых аппаратах из-за бугра либо на спец.прошивках.
    некит прок нравится это.
  11. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    На 749-ой прошивке Wi-Fi на РСТ не работает, можете расслабиться.
    некит прок нравится это.
  12. некит прок

    некит прок Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    Антох извини за беспокойство а какую лучше поставить читаю о 668 скачал но установить не получается если не трудно дай какую нибудь ссылку чтоб установить заранее благодарен
  13. некит прок

    некит прок Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС



    это точно а старую свою прошу я удалил закачал вот эту про которую ты пишешь и у меня вообще
    теперь только звонок ответ не прошивайте этой прошей свои мобилы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    668 ставится через BBSAK. Надо вайп делать и сносить все прошивки в ПК. Как прошить ББ с чистого листа написано тут
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
    некит прок нравится это.
  15. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    У меня на 9800 668-я уже вторую неделю летает. Вообще без проблем. А вот поставить ее можно только через танцы с бубном.
    Как она работает с серыми ББ, от МТС,Мегафон и т.д. я не в курсе.
    У меня РСТ Билайн + подключенный БИС.
  16. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    На форуме кажется написано - прошиваетесь на свой страх и риск. Никто не дает гарантии, что проша 100% ляжет нормально и с первого разу.
  17. некит прок

    некит прок Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    МТС
    спасибо дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей