Проблемы с WhatsApp

Тема в разделе 'BlackBerry Classic', создана пользователем YuryWolf, 13 янв 2016.

  1. YuryWolf

    YuryWolf Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Другой оператор
    Привет, кто-нибудь знает, почему не могу открыть фото и видео, присланные через whatsapp? Приходится постоянно подключаться к компьютеру через web.whatsapp.com и скачивать вручную.
  2. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    Здравствуйте! Попробуйте обновить прошивку на нашем форуме в разделе "Ресурсы".
  3. AlexGin

    AlexGin Новичок

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    МТС
    У меня BlackBerry Classic устанавливал WhatsApp из BlackBerry World все работает отлично, но. Когда нахожусь в WhatsApp и переписываюсь с человеком, то от него приходит сообщение и нет не вибро не сигнало о том что оно пришло,но текст появляется. Как это исправить???
  4. Meir

    Meir Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Z10, 9900 Bold
    Оператор:
    Beeline
    Привет. при открытом диалоговом окне чата, сигналы уведомлений и вибро не срабатывают. Если выйти из чата к списку контактов или в другой чат, тогда работают сигналы других чатов. Насколько я знаю, это свойства Ватсапа на ВВ.
  5. sannyomd

    sannyomd Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    2B6463B2
    Попробуйте покапать настройки уведомлений в хабе и в настройки>уведомления>активный профиль>настройка уведомлений приложений
  6. allichin9700

    allichin9700 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС
    Доброго всем здравия. Скажите, Classic - будет ли он поддерживать watsapp и viber. В инете везде информация что watsapp будет поддерживать blackberry OS только до конца 2016, а viber вроде как уже перестал. Пользовался только OS 6 и OS 7 раньше. OS 10 не пробовал
  7. sannyomd

    sannyomd Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    2B6463B2
    Про Вайбер в связке с ББ10ниче подобного не слышал, а вот на ОС 6 и 7 сам переписывался с СТП вайбера и мне сказали что ОС 6 и 7 не будут больше регистрироваться, а те которые есть будут работать. К сожалению подобное нельзя сказать про ватсапп. Но, говорят - мужайтесь, адроид вам поможет
  8. allichin9700

    allichin9700 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9700
    Оператор:
    МТС
    Спасибо за информацию. Понятно, что андроид поможет, но переходить на него не хочется.
  9. sannyomd

    sannyomd Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Beeline
    PIN:
    2B6463B2

Поделиться этой страницей