Проблемы с подзарядкой и включением

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем Semkadp, 12 ноя 2011.

  1. Semkadp

    Semkadp Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Недавно купил себе Blackberry Playbook. Начал заряжать сие чудо... Заряжал с компа, так как зарядное с "английской разеткой"(покупал в командеровке). Дошло до 22%, отключил. Решил быстро активировать устройство(П.О обновить не успел). После активации, я снова поставил заряжать. Затем,через пару часов, я увидел что экран потух. Пытаюсь включить, загорается красная кнопка, потом зеленым(мигает) и выключается.
    На компьютер устанавливал драйвера, программу CHARGER, не помогло. Купил USB зарядник для розетки, тоже самое. Подскажите в чем проблема? В батарее или может брак?
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Я тоже пытался зарядить оригинальной зарядкой от смартфона BlackBerry свой ПБ, но он показывает что идёт заряд, но он настолько медленный, что ПБ лежал целый день на зарядке и не зарядился. Как только я подключил оригинальную зарядку от ПБ которая шла в комплекте - всё зарядилось нормально. Вывод - ни зарядки от смартфонов Blackberry, ни тем более неоригинальные зарядки не от BB зарядить ПБ не смогут. Пользуйтесь только зарядкой к ПБ которая идёт в комлекте.
  3. pavel tverdyy

    pavel tverdyy Новичок

    Оператор:
    Beeline BIS
    проблемы с зарядкой

    Проблема с девайсом того же плана... после полной разрядки не заряжается от USB зарядного устройства..даже не знаю что делать, не могу уже 2 недели включить девайс. кто что посоветует? может док-станция поможет? или в ремонт отнести, чтобы от "лягушки" зарядили?
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  5. xaki

    xaki Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    у мя тож за 5 минут, да и за пол часа не зарадилась. Зато после полной и усердной зарядки всей ночью зарабтал :0444:

Поделиться этой страницей