Проблема со звуком Bold 9000 - мой случай

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9000', создана пользователем snowsoul, 3 ноя 2010.

  1. snowsoul

    snowsoul Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Если у кого либо есть проблемы со звуком звонков и т.п. на blackberry 9000 Bold причина тому некачественное соединение - включите какую нибудь мелодию, громкость на максимум. далее снимите заднюю крышку, вокруг вспышки камеры небольшая пластина по краям которой точки-крепеж (у меня пластина серая, точки черные) с верхнего края, по центру этой пластины, попробуйте подцепить ее аккуратно ногтем и потянуть слегка вверх - звук появиться.
    start21, Kifiryuga и BlackBerry Admin нравится это.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Круто, а под левые BlackBerry 9700 мы рекомендовали "бумажку" подкладывать если звук пропадал, но это в самом начале такая проблема с 9700 была на мексиканских аппаратах, сейчас нет
  3. snowsoul

    snowsoul Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    у меня венгерский =) проблему озвучивают на европейский форумах, там же нашел решение... судя по отзывам к многих такая хрень =)
  4. Dominic_Toretto

    Dominic_Toretto Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    действительно помогло))) только отходит постоянно и как сделать так чтобы всегда был громкий звук не знаю((
  5. Dominic_Toretto

    Dominic_Toretto Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    когда надеваешь заднюю крышку, звук опять пропадает(( глупость какая то(((
  6. Dominic_Toretto

    Dominic_Toretto Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Когда сильно прижимаешь звук тоже появляется((
    но как сделать так чтобы контакт не отходил, бумажку уже подсовывал куда только можно, не помогает(((((
  7. Dominic_Toretto

    Dominic_Toretto Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Звук появляется, но потом пропадает как только одеваю крышку, люди говорят что они как то что то перепаивают..... буду думать как сделать так, чтобы звук был всегда((( постоянно подтягивать сил уже нет((( Хватает на пару секунд всего лишь(

    Проблема решилась покупкой нового корпуса.

Поделиться этой страницей