Проблемы с эксплуатацией Blackberry 9790

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем ghost645bci, 14 дек 2013.

  1. ghost645bci

    ghost645bci Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте.
    Очень уважаю и ценю продукцию компании Blackberry. Моим первым устройством был и к сожалению остается Blackberry 9780. Решил перейти на более новое устройство и приобрел в Великобритании модель 9790. Сомневался, как может сочетаться сенсорное управление с великолепным устройством как трек-пад.
    К своему глубокому сожалению после двух месяцев эксплуатации столкнулся с значительными проблемами. У меня телефон сам по себе перезагружается. Причем при при перезагрузках он не может загрузится. Ползунок загрузки доходит до какого-то момента, а потом загорается красный огонек. Меня терзают смутные сомнения, что эта проблема связана с батареей. После 15 минут подключения к зарядному устройству показывает полный заряд. Перезагружаю или вынимаю аккумулятор показывает полный разряд.
    Коллеги если кто-то знает решение этой проблемы прошу помочь.
  2. HULK

    HULK Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Bold 9790
    Оператор:
    Beeline BIS
    Прошивка глючить может
  3. ghost645bci

    ghost645bci Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Beeline
    Решение проблемы оказалось самым простым. внимательное изучение пластмасовой крышки показало наличие повреждения одного из креплений. Хотя на внешний вид в телефоне все плотно прилегает. Решение проблемы нашел заказав новую крышку с ebay. После этого все стало работать хорошо.
    BlackBerry Admin нравится это.
  4. OOtteeccc

    OOtteeccc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    PASSPORT SILVER
    Оператор:
    Другой оператор
    Помогите!

    Позвонила знакомая и поделилась проблемой. У её начальника BB9790, на котором пару дней назад произошёл сбой часов. Я скинул ей ссылку Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. . Она сказала, что раз 6 они по ней ходили, но часы так и не перенастроились.

    Про перезагрузку я ей писал. Понятно, что трудно не видя понять ...

    Что посоветуете? Как поступить?

Поделиться этой страницей