Проблема с клавишей питания

Тема в разделе 'BlackBerry Q10, Q5', создана пользователем Яков_ВБГ, 14 окт 2015.

  1. Яков_ВБГ

    Яков_ВБГ Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Другой оператор
    Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Как поступить? Сдал Q10 на замену клавиатуры. После замены перестала нормально функционировать клавиша питания (верхняя)т.е. при нажатии на клавишу Power перестал телефон переходить в спящий режим. Также, перестал выходить из него, после того как вошел автоматом. Можно выйти двумя способами: клавишей W либо подключив зарядку. Также, при зажатии клавиши Power перестал появляться экранчик с менюшкой выбора между перезагрузкой и выключением. Однако, при длительном нажатии на Power происходит перезагрузка. Сервис отнекивается, мол дефект в ПО, но ПО менять они не будут. Какова вероятность того, что они правы и дело действительно в ПО а не они накосячили?
  2. Юля BlackBerry

    Юля BlackBerry Moderator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте.

    Попробуйте перепрошить телефон через наш форум в разделе: "Ресурсы".
  3. Яков_ВБГ

    Яков_ВБГ Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Другой оператор
    не помогло. кстати в настройках об OS так и должно быть написано 10.3.2.516? ставил
    10.3.2.798....
  4. Gagn_Gagn

    Gagn_Gagn Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    У меня похожая проблема, купил телефон q10, по пользовался две недели, очень понравился. Но решил воспользоваться переходником для сим карт и неосторожно выломал ножки слота сим карты. Понес в ремонт отремонтировали, сделал один звонок, после чего появилось сообщение что сим карта заблокирована оператором, или что то подобное, и телефон перестал видеть сим карту. Другие сим карты тоже не видит. При этом перестала работать кнопка включения и кнопки громкости, но при включении медиа кнопки громкости работают. Телефон просыпается только Если подключить зарядное устройство. Помогите пожалуйста.
  5. Яков_ВБГ

    Яков_ВБГ Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    Другой оператор
    тут походу две проблемы. разъем отрубается, когда пользуешься кустарно обрезанной симкой. лечится заменой разъема. по поводу клавиши питания-накрылся один из герконов. нужно ремонтировать плату. суть в том, что телефон думает, что находится в оригинальном магнитном чехле. где в СПб починят подскажу, про другие города не знаю.
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  6. Gagn_Gagn

    Gagn_Gagn Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Слот уже один раз менял когда ножки выломал в слоте. После замены слота сим карты я смог позвонить только один раз, и вылезло сообщение какое то и сим карта стала не видна.пишет нет симкарты. Прошивка не помогла.

Поделиться этой страницей