проблема использования аппарата

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем Bodan, 26 апр 2015.

  1. Bodan

    Bodan Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    bold 9790
    Оператор:
    Мегафон
    Люди, помогите. Вот такая проблема появилась. Пользуюсь ББ 9790, аппарат отлично работал несколько месяцев, но после краткого контакта с водой (был тут же по возможности избавлен от воды, разобран и высушен в теплом месте) через месяц периодически стал отключаться. При этом порой не отключается неделю, две, а иногда раз 10 подряд. В чем может быть проблема и каковы возможные решения? P.S. При подозрении просто на аппаратную часть проблемы пробовал прошивать - не помогает.
  2. cavid_10a

    cavid_10a Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    Зарубежный BIS
    у меня тоже так
  3. Анастасия96

    Анастасия96 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    Мегафон
    ПОДСКАЖИТЕ! Телефон работал отлично. Ни разу не разряжался до отключения. Сегодня не успела поставить на зарядку и он отключился. После того, как поставила на экране высветился значок батареи и красный крестик на ней. С чего это вообще так? Что делать, менять батарею?
  4. jalong55

    jalong55 Новичок

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    Beeline
    Здравствуйте, на днях приобрел ВВ 9780. Меня все устраивает, но есть одно но. Не могу пользоваться навигатором и почтой. Поседев на форуме я разобрался в чем беда, мне нужен BISподключить и тогда все будет работать и вот тут начинается самое интересное, тарифный план у меня от Билайна (я ознакомился на сайте Билайна для подключения BIS), прихожу к офис к ребятам и мне говорят следующие «Мы давно эту услугу не оказывает и скажите а телефон у вас золоченый?» вот тут и я не совсем понимаю его, разве обязательно что бы телефон был золочен под какого ни будь оператора ? т.к. я проверял ВВ с мегафоном, мтс и Билайном то интернет работал, телефон звонки принимает на всех симках (остановил свой выбор на Билайне т.к. хорошо интернет берет на работе и да у меня горит большими буквами 3G и квадратик горит над антенной приема и передачи). Вот тут и у меня проблема собственно что делать, без BIS навигатор не работает почта тоже, а выбирать другой оператор бессмысленно.

    Подскажите это у меня беда с телефоном или надо штурмовать Билайн и просить подключить BISк моей симке?

    Еще очень прошу, объясните мне, что еще дает BISкроме решения моих проблем…


    Прощу меня простить если не на той теме я разместился
  5. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    Попробуйте настроить как описано в данной статье:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Если не поможет, обращайтесь в билайн

Поделиться этой страницей