Blackberry Tardis прошивка

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем nazar_ko, 25 фев 2011.

  1. nazar_ko

    nazar_ko Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Имеется собственно сабж Blackberry Tardis. В интернете информации о нем совсем мало. Вроде бы это прототип ББ Торч-а поэтому пишу в этой ветке. Выглядит идентично как Торч, но в инфе четко указано - Тардис. Получен был прямо от инженеров RIM для внутренних потребностей компании. При подключении к десктоп менеджер не распознается (см. аттач.), только показывает пин, но не модель. Все драйвера лягли корректно, интернет рабочий. У нас, инженеров, ум пытливый, дай его перепрошьем на новую прошивку. Стянули для 9800, проинсталировали на компе, загрузили лоадер, а он сказал что для этого девайса ничего нет (см. аттач.). Вот тут руки и опустились.
    А, еще по неосторожности зверьку сделали вайп , а теперь аппарат в коме и не знаю как оживить.
    помогите подобрать правильную прошивку, а дальше думаю сам смогу.

    Вложения:

    • unrecognized-device.JPG
      unrecognized-device.JPG
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      369
    • loader.JPG
      loader.JPG
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      458
    • unknown.JPG
      unknown.JPG
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      378
    BlackBerry Admin нравится это.
  2. nazar_ko

    nazar_ko Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    тема разрулилась. перед всеми манипуляциями я сделал дамп BBSAK-ом. Потом им-же просто затолкал все COD-файлы назад в тело и он завелся.
    потом еще пару раз экспериментировал, делал вайп и наново заливал старый дамп.
    тему можно закрывать.
    BlackBerry Admin нравится это.
  3. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Интересный прототип у Вас!
  4. alexpip

    alexpip Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Было бы хорошо где нибудь найти прошивку для него....

Поделиться этой страницей