ПОСЛЕДНЯЯ ПРОШИВКА Прилетела прошивка

Тема в разделе 'Прошивки Z30', создана пользователем Серёг, 27 фев 2015.

  1. Серёг

    Серёг Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    По воздуху. Как я понял официальная 10.3.1.1565. Косяк в том что при снятии экрана с блокировки, экран немного увеличивается в размерах и теперь, что бы начать работу с телефоном приходится после снятия с блокировки сужать экран (жест двумя пальцами). Что за косяк?
  2. exclusive_51

    exclusive_51 Новичок

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    МТС
    да обновилось ПО 10.3.1.1565 , в оформлении все понравилось , беспокоит не маловажный косяк, не грузит видео в браузере на сайтах.. ,(теперь фильмы через HDMI не могу смотреть ,как раньше) раньше была настройка в браузере вкл., выкл. видео, теперь этой настройки нет.. может кто под скажет , какие плагины(проигрыватели) можно установить??или еще чем поможет)))
  3. Серёг

    Серёг Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    Куку админы, реально бесит расплывающийся экран. Ответьте что нить. Или скажите как вернуться к старой прошивке.
  4. MarsianinSpb

    MarsianinSpb Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Мегафон
    такая же фигня на bb z10 последнее обновление по 10.3.1.1565 после снятия блокировки экран немного увеличивается в размерах((( больше пока косяков не заметил:)
  5. qqMew

    qqMew Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Мегафон
    Ребят привет, обновился до последней прошивки...и уже не рад, на BBZ30 при звонке входящем после свипа влево - ОТВЕТ вибрация еще раза 2-3 может в ухо дребезжать, раздражает, убрали косякотключении звука при прикосновении, но сейчас ужасно тормозит и если в списке звонков не тому нажал нечайно, то экран долго отдупляецца чтобы показать контакт и сбросить вызов, то есть уже звонки успевают проходить...корчое тормозная стала, так то интереснее, но как этот косяк со звонками убрать - вибро уже отключил, ну это не дело же?!
    З.Ы.10.3.1.1565
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    1. Не ставить автообновления.
    2. Ставить прошивки с нашего форума из раздела Ресурсы
  7. Серёг

    Серёг Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    Браво, Ответ шикарен.
  8. qqMew

    qqMew Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Мегафон
    Ответ говорит о компетенции администратора...только обновление было официальное и не с левого сайта типа вашего...
  9. MarsianinSpb

    MarsianinSpb Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Мегафон
    такая же фигня при звонке, вибрация прекращается через 2-3 сек после снятия трубки....единственный плюс прошивки это скорость разряда аккумулятора!!!
    он стал реально медленнее разряжаться!!! причем такое ощущение что в 2 раза медленнее))))
  10. qqMew

    qqMew Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Мегафон
    Да много плюсов с прошивкой, заряд правда держит лучше, только все перекрывает косяк со звонками, у меня телефон средство связи, а не игрушка...Советы дельные есть?
    Vladilsavdzh нравится это.
  11. MarsianinSpb

    MarsianinSpb Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    Мегафон
    проблему с увеличением экрана после снятия блокировки решил! Настройки-специальные возможности-отключаем режим увеличения!

    но либо мне кажется, либо так и есть экран по краям стал менее чувствительным! ни кто не замечал? Когда печатаешь на клавиатуре....крайние символы (слева и справа) не всегда нажимаются!
  12. Серёг

    Серёг Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    А как фотки девок рассматривать?))))))
  13. Серёг

    Серёг Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    Аааааа, девок можно увеличивать)))))))))) Одну беду победили))))) Еще при ответе на звонок помимо жеста в сторону приходится еще раз на зеленую кнопку нажимать, правда заметил что не всегда
    Vladilsavdzh нравится это.
  14. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Прошивки выложенные на сайте все рабочие, читайте внимательно инструкции и не несите чушь. Сам всегда обновлялся с сайта не по воздуху и никогда не было ни каких проблем.
  15. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    В прошивке выше чем 10.2.... нет больше поддержки adobe flash.
  16. Серёг

    Серёг Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z30
    Оператор:
    Мегафон
    Ёпта, Вибер перестал быть кривым)))))
  17. qqMew

    qqMew Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z30
    Оператор:
    Мегафон
    Немного внимания вам и вы бы заметили что я новенький тут ито зарегился из-за проблемы прошивки возникшей, думал подскажут тут, а я еще и виноват в том что установил официальную прошивку, а не с вашего понтового сайта...спасибо что хоть нах...не послали и объяснили что я виноват во всем=)
  18. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Я вас не обвиняю, но перед тем как грешить на сайт, надо хоть немного почитать темы. Глядишь и что то полезное найдете.
  19. kom1706

    kom1706 Новичок

    Модель BlackBerry:
    z 30
    Оператор:
    Другой оператор
    Сломалось кнопка блокировки вкл, как можно включить телефон если сломана эта кнопка? И при включение в зарядку, включится ли телефон? BlackBerry z 30.
  20. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Свайп снизу вверх или подключите зарядное устройство. А кнопка в ремонт.

Поделиться этой страницей