Преимущества перед нокиейЕ71/72

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем rikki-tikki, 13 ноя 2010.

  1. rikki-tikki

    rikki-tikki Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый день всем владельцам ВВ. Нахожусь в думках: что же все-таки лучше Е72 или Болд9000? Очень интересно прочитать отзывы/сравнения людей, кто юзал и тот и другой аппарат. Заранее спасибо!
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Привет!

    Вот мои преимущества в сторону BlackBerry 9000
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Вот преимущества в сторону BlackBerry 9700
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Может кто-то напишет сравнение BlackBerry с Нокиа, но я в принципе считаю такое сравнение некорректным ;)
    Минусов у Нокиа столько, что даже и обсуждать их не хочется.

    Покупайте BlackBerry 9000 или 9700, если уже заметили на BlackBerry.

    Могу лично заверить, что Вы останетесь довольным.
    Почитайте тексты выше, там подробно все описано))
    rikki-tikki нравится это.
  3. rikki-tikki

    rikki-tikki Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    BlackBerry Admin, спасибо за ответ! Но все-таки в указанных Вами ссылках информация больше подходит для тех, кто уже знаком с ВВ и стоит перед выбором конкретной модели. Я же ранее никогда ВВ не пользовался. В то же время для себя уже давно определил, что оптимальный для меня форм-фактор - это моноболок с полноценным QWERTY. И на мой взгляд, на рынке сейчас Е-серия нокии (если не брать в рачет ВВ) - наиболее оптимальное и качественное решение в этом форм-факторе. Поэтому мне все-таки хотелось для себя прояснить, что такого может ВВ, чего не может нокия? Мои требования к смарту преимерно следующие:
    1) Надежная и качественная работа телефонных функций - достаточно много приходится звонить, и по работе, и по личным делам.
    2) Возможность использования IP-телефонии (скайп и проч.) через Wi-Fi и 3G - достатчононо много общаюсь по межгороду и по международной связи.
    3) Фотокамера - 3м вполне достаточно.
    4) Поноценный офис - часто приходится работать с документами.
    5) "Долгоживущий" аккум - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Заряжать девайс ежедневно и постоянно переживать, а на сколько же там еще хватит батареи - это не для меня. Е71/72 в этом отношении пока вне конкуренции.
    6) FM-радио - обязательно, GPS- крайне желательно.
    7) удобный органайзер - заметки, календарь, диктофон, калькулятор и проч. мелочи, вроде бы и не очень важный, но очень полезные в повседневной жизни.
    Сразу хочу сказать, что игрушки, видео и музыка пофиг, этим и в коммуникаторах, и в смартах пользуюсь оч. редко.

Поделиться этой страницей