BlackBerry ID

Тема в разделе 'BlackBerry Classic', создана пользователем Alekcc, 21 янв 2017.

  1. Alekcc

    Alekcc Новичок

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Другой оператор
    Уважаемы форумчане, прошу вас оказать содействие в вопросе который я никак не могу решить. На BlackBerry Classic никак не могу настроить ID, точнее зарегистрироваться. Прописал все необходимую информацию которая требовалась от ID- регион проживания, адрес, номер карты и т.д. на почту пришло сообщение от GBR BERKSHIRE Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , даже сняли с карты 76 рублей. А через магазин приложений купить программу не могу, пишет что настройка учетных записей оплаты не доступно и что надо добавить учетную запись и просит сделать туже операцию которую я делал перед этим.
    Разьясните пожалуйста, может я что не так делаю.
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Вы подтвердили свою почту?
  3. Alekcc

    Alekcc Новичок

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Другой оператор
    Здравствуйте! Почту подтвердил, теперь разобрался, даже сделал пробную закупку програмки через BlackBerry World, все получилось.
    Теперь у меня появилась другая проблема, я не могу осуществлять покупки через NFC.
    Хотя активировал свою сбербанковскую карту VISA все как была написано в инструкции, телефон провебрирывал при взаимодействии с данной картой. Значек NFC на дисплее телефона включин, но все равно покупки в магазинах не проходят, вообще никаких действий не происходит при соприкосновении с терминалом.
    Подскажите пожалуйста как можно все это наладить.
    С уважением.
  4. prostoleha

    prostoleha Новичок

    Не хочу вас расстраивать, на ос бб10 пока такой возможности нет, если я не ошибаюсь. Сам ищу возможность привязать кредитку к телефону. Через месяц стартует Android Pay, посмотрим... но скажу честно вариантов, что заведется не так много, уж больно старенький андроид у нас... 4.2

    Отправлено с моего Classic через Tapatalk
  5. Nahmetushka

    Nahmetushka Новичок

    Модель BlackBerry:
    Blackberry classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте! Купила ББ классик! Пытаюсь зарегистрировать айди. Вставляю симку, вай фай перестает работать, хотя пишет, что подключен! Заполняю все поля, потом пишет, что не обходимо подключение к сети! Замкнутый круг(
  6. Igor BlackBerry

    Igor BlackBerry Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    Classic
    Оператор:
    Мегафон
    Здравствуйте!
    Всю информацию об ограничении доступа к сервиса BlackBerry можете прочитать на нашем портале поддержки:
    Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

Поделиться этой страницей