Нужна помощь перед покупкой!

Тема в разделе 'BlackBerry Torch 9860, 9810, 9800', создана пользователем yurikf1, 30 мар 2012.

  1. yurikf1

    yurikf1 Новичок

    Привет!

    сегодня очень удивился, когда обнаружил в И-оне цены на ББ вдвое ниже, чем раньше - 9800 лежит за 14 тысяч. Уже собрался хватать, пока продавец не сказал, что "работает только с БиЛайном". у мну МТС и менять его в планы не входило.
    Я правильно понимаю, что с помощью прошивки с этого сайта и дальнейшей разлочки я получу полностью работоспособный тел, который смогу подключить к БИС у МТС, будут работать и 3Ж и вифи?
    и в чем разница между 9800/9810/9860?

    Спасибо!
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    На РСТ аппараты операторы и салоны скидывают цены очень охотно, т.к. смартфоны без WiFi и BBM никому не нужны. А еще и заблокированные под одного оператора.
    1. Разблокировать BlackBerry от оператора - можно любой Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    2. Разблокировать WiFi и BBM на BlackBerry - можно только при версии прошивки устройства BlackBerry OS 6 и выше.
      Но работоспособность WiFi и BBM 50 на 50, т.е. покупаете на свой страх и риск, гарантии на работоспособность Wi-Fi и BBM никто в салонах не даст.

    9800 - первый слайдер BlackBerry
    9810 - второй слайдер BlackBerry, с улучшенным процессором, камерой и прошивкой 7й версии, т.е. по сути это совсем другое устройство.
    9860 - сенсорный BlackBerry без клавиатуры, BlackBerry OS 7й версии

    Т.е. если в кратце, 9810 и 9860 смартфоны BlackBerry из последней линейки.

    PS если решитесь брать аппарат не РСТ, например у нас, сделаем Вам скидку. Пишите в личный кабинет
    Crack нравится это.
  3. doc

    doc Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9860
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    281D6E68
    а как у вас купить и за сколько 9860? в магазин не пускает
  4. Crack

    Crack Новичок

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Мегафон BIS
    PIN:
    237b1e25
    Здравствуйте! Я недавно приобрел видимо РСТ аппарат. BB 9800. Был привязан к оператору. Разблокировал.
    При запуске приложения BBM - пишет "Это приложение отключено ИТ-политикой". Вы пишите, что можно разблокировать - подскажите пожалуйста, где показано как это сделать? Или это платная услуга?

    Теперь про wifi. Ваш коллега в соседней теме пишет, что РСТ аппараты попросту без wifi модуля, откуда тогда берутся 50%, что wifi заработает?
    Как узнать есть ли wifi модуль в моем аппарате?
    Спасибо!
  5. dovenelo

    dovenelo Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9810
    Оператор:
    Beeline BIS
    Проясните ситуацию с телефоном, который продается в вашем магазине. BlackBerry Torch 9800 РСТ черный. Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

    Вы пишите:
    BlackBerry Torch 9800 РСТ идет с BlackBerry OS 6. Значит разблокировать можно.

    В то же время, в магазине написано:
    Вот и непонятно, можно ли разблокировать или нет. Проясните пожалуйста.

    И что входит в процес разблокировки. Достаточно ли будет установить последнюю прошивку?
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Все что мы пишем на сайте соответствует действительности.

    Разблокировать нельзя.
    Есть правила и есть исключения.
  7. dovenelo

    dovenelo Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9810
    Оператор:
    Beeline BIS
    А к чему относится правило?
    К исключению? Применимо ли это исключение, к телефону РСТ?
  8. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    WiFi будет работать, BBM нет
  9. dovenelo

    dovenelo Новичок

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9810
    Оператор:
    Beeline BIS
    В том то и дело, что BBM не нужен. Нужно чтобы выходил в интернет через WiFi или 3G и умел забирать почту с exchange через тот же WiFi или 3G.

    Простите за назойливость, но я хочу быть уверенным, что это именно то, что мне нужно.
    Можно еще раз контрольное уточнение. Купив у вас телефон BlackBerry Torch 9800 РСТ мы имеем:
    1. Работает только с билайном. (Этого достаточно)
    2. Изначально WiFi и BBM заблокирован. Разблокировав его, используя ваш сервис, получаем только WiFi.
    3. Приложения из BB APP world устанавливаются без проблем.

    Я правильно понял?
  10. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Да, все верно

Поделиться этой страницей