как прошить Blackberry q10

Тема в разделе 'Прошивка и русификация BlackBerry 10', создана пользователем istrebitel, 11 авг 2013.

  1. istrebitel

    istrebitel Новичок

    Модель BlackBerry:
    Blackberry q10
    Оператор:
    Другой оператор
    Всем привет! Первый раз пишу на форумы, так что если что не так - прошу простить!)
    Сегодня купил подержанный Blackberry q10 пришёл домой вставил старую симку чтоб импортировать с неё контакты и в это время пришло смс (мол вам звонили). Я его не открывал. после установил свою симку и начал юзать... зашёл в смс а там та смс, я попытался её удалить, открыть и тд и тп... ничего не вышло. решил сделать сброс. сделал и он с полчаса сбрасывал но не сбросил... я вздернул аккум, включаю, опять идет сброс... и так несколько раз... выключаю и включая прижимаю качельку громкости вниз- на экране появился значок указывающий на подключение телефона к компу... после делал что хочешь ... ничего... подскажите пожалуйста что делать...
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Зайдите в ресурсы в раздел прошивки и перепрошейте ваш q10

    Инструкция там прилагается.

    Или скачайте прошивку 10.1 с сайта blackberryrussia.ru
    Shon нравится это.
  3. varus

    varus Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Привет всем. После перепрошивки получил сообщение " PIN устройства заблокирован............" Активна только кнопка экстренно го вызова. В меню не зайти. Что делать?
    Мод. Z10, прошивка последняя официальная для России, обновил через blackberry link.
  4. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Зайдите в раздел Ресурсы на форуме и воспользуйтесь нашей инструкцией для прошивки.

Поделиться этой страницей