Брак? okay =///

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем xaki, 10 янв 2012.

  1. xaki

    xaki Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
  2. Sable

    Sable Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Отзывают 16 гиг ау меня 32 но по описанию такая же фигня.
  3. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Насколько я знаю, отзыв был достаточно давно, когда ПБ только появились. Сейчас все ПБ которые продаются без проблем работают достаточно стабильно. Кстати, может ваши вопросы снимет грядущее обновление на ОС 2.0. (ждём весной)
  4. Sable

    Sable Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    для того чтоб прошить как я понимаю он должен подключиться минимум к компу по usb ? а у меня не подкючает так как настройка планшета не закончена. а как ее закончить если система не работает
  5. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    может быть у вас проблемы с USB-выходом на компьютере или на самом Playbook'е? если есть возможность, привозите к нам в сервис, мы посмотрим. Также пробуйте подключаться к разным сетям WiFi.
  6. Sable

    Sable Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    wi-fi работает , usb тоже становится только у меня это первый запуск . нет страницы принятия соглашения BlackBerry .И он не активирован получается. Его как нибудь можно прошить без этой процедуры .
  7. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    насколько я знаю, прошить ПБ можно двумя способами - через комп и через WiFi. Есть возможность привезти устройство к нам?
  8. Sable

    Sable Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    К сожалению привезти нет возможности. Мне надо не обновить систему как оно делается при нормальном запуске , а вбить ее насильно по тому что обновление не работает без запуска системы
  9. sergmak

    sergmak Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Здравствуйте.

    Подскажите как можно это устранить. Playbook 64 GB Постоянно зависает. Это стало проявляться после установки последнего обновления программного обеспечения.
  10. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Обновление очень свежее, поэтому ждите новую версию ОС 2.0, думаю, она не заставит себя ждать. После обновления ПБ должен работать получше. Так было и с самыми первыми прошивками, если помните. И вис, и заряд держал не долго, потом всё нормализовалось.
  11. sergmak

    sergmak Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    У меня их два. Второй работает нормально. Может проблема в чем то другом. Есть возможность это проверить как нибудь.
  12. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    проверить можно, дождитесь обновления и посмотрите как будет вести себя планшет, ну и если проблема сохранится - отнесите ПБ в сервис.
  13. sergmak

    sergmak Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А какой адрес сервисного центра? А если обновление придется ждать очень долго. Планшетом просто не возможно пользоваться. Зависает сразу после включения и попытке открыть любое приложение.
  14. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    адрес: ул.Маросейка, д.6/8 стр.1 оф.25 тел.+74956241262
    Обновление должно появиться примерно через месяц, может 1.5.
    sergmak нравится это.
  15. sergmak

    sergmak Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    А это официальный сервис? И сколько будет стоить диагностика?
  16. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    в России нет официальных сервисов BlackBerry, поэтому это просто сервис, который специализируется на ремонте продукции Blackberry. По ценам уточняйте у них, телефон я вам написал.
  17. sergmak

    sergmak Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Большое Спасибо.

Поделиться этой страницей