Blackberry Link

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем as1994g, 30 июн 2014.

  1. as1994g

    as1994g Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10 slt 100-1
    Оператор:
    МТС
    Не могу поставить на компьютер Blackberry Link. В момент установки вылетает ошибка о невозможности установки службы. сижу из под администратора. windows 8.1

    в диспетчере устройств бб значится как как неизвестное оборудование bkackberry. Зашел в обновления виндовс, там был какой то драйвер, ну я его и установил. толку 0.


    UPD/ Аналогичные проблемы вроде есть и у айтюнса

    Вложения:

    • error.jpg
      error.jpg
      Размер файла:
      507 КБ
      Просмотров:
      623
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  2. as1994g

    as1994g Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z10 slt 100-1
    Оператор:
    МТС
    Как всегда у меня, сам спрасил, сам решил. Более того, похоже я 1й, кто решил это)), ибо даже в аналогичных темах про айфон никто не знает, что делать.
    Суть была такова: я нашел службу по ее адресу в папке. ткнул. Служба ругалась на отсутствие библиотеке wlanapi.dll. Скачать ее не сложно, не удается зарегистрировать. По инструкции написано кинуть ее в папку System32 и выполнить это
    "Regsvr32 C:\Windows\System32\wlanapi.dll" в строке WIN+R. Но дело в том, что надо еще это кинуть в папку SysWOW64, соответственно надо прописать Regsvr32 C:\Windows\SysWOW64\wlanapi.dllв моем случае вылетало сообщение, что длл добавлена, но какая то проблема. короче говоря после этого бб линк продолжил установку.

    Хз, может я плохо искал, и сие откровение довольно смешно, но все же на просторах интернета я ничего не нашел, отчего я очень рад, что смог допереть до этого самостоятельно=)
    BlackBerry Admin нравится это.

Поделиться этой страницей