Первичная настройка интернет

Тема в разделе 'Интернет и Wi-Fi на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Seller, 19 дек 2011.

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
  2. marba

    marba Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо. Буду пробовать.
  3. Tengery

    Tengery Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Доброго времени суток!

    У меня BlackBerry Bold 9780, оператор Мегафон. Хотела настроить Интернет самостоятельно и следуя вашим указаниям столкнулась вот с какой проблемой: файл enable_browser v2.cmd на Mac OS не запускается... Что делать?
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Эту операцию можно делать только на Windows, и, соответственно, и файл этот запускается только на Windows.
  5. Все получилось с первого раза спасибо
    1 человеку нравится это.
  6. friday

    friday Новичок

    доброго.
    По ряду обстоятельств достался б/у ВВ. Полный чайник в них, по виду очень похож на 9700.
    Не могу зайти нормально в интернет, выдает " This is a Wi-Fi service. Please ensure your device has an active Wi-Fi connection and try"(русифицироваться не охота" . Захожу в "MAnage Connections", ставлю галочку около Wi-Fi.
    никакого толку, помогите разобраться.
  7. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    - вы можете узнать точно свою модель: Параметры > Устройство > Информация о версиях устройства
    - WiFi ставите галочку, а чуть ниже спускаетесь по меню и выбираете "параметры WiFi", если есть пароль, вводите, если нет, просто выбираете нужную сеть
    - и проверьте ещё раз Первичные настройки интернет, это в самом начале этой темы.
  8. Егерь

    Егерь Новичок

    Ребята, я в шоке!!!! У меня работает инет))) наверное хватить удивляться BB, но с другими гаджетами у меня было больше проблем
  9. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    BlackBerry, конечно, специфический смартфон. Да, он требует определённого времени для полноценной настройки, и это здорово, что очень много "мелких" настроек - можно полностью под себя всё сделать максимально удобно. Но, настроив всё, вы будете просто получать удовольствие от каждодневного использования , когда ваш BlackBerry заработает, что называется, на полную мощь. Вот тогда вы ощутите реальное преимущество по сравнению с другими - невероятно удобная организация меню, комфортная работа с почтой, которой до сих пор нет аналогов, ББМ, мне лично и в интернете очень удобно сёрфить с ББ, браузер супер..
    BlackBerry Admin нравится это.
  10. Airad

    Airad Новичок

    Здравствуйте! Расскажите пожалуйста поподробнее как установить Opera mini на Blackberry. ничего не получается :(
  11. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Ознакомьтесь с Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  12. Airad

    Airad Новичок

    TCP/ IP установлены (оператор МТС), BIS у меня не подключен, но и через wi-fi родной браузер ничего загружить не хочет. В чем еще проблема?
  13. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    тогда надо смотреть ваш аппарат по факту, Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  14. Airad

    Airad Новичок

    к сожалению, я в другом городе
  15. Airad

    Airad Новичок

    скажите, а разве WI-fi должен от обычного интернета работать без BIS?
  16. Laps17_95

    Laps17_95 Новичок

    Всем привет, ребят помогите мне отец переслал телефон BlackBerry 9500 оператор теле 2, хочу настроить интернет, и установить некоторые программы, а не знаю как!!!ПОМОГИТЕ:(
  17. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Не совсем понятен вопрос. WiFi от интернета не работает. Тут не важно, есть у вас сеть мобильной связи или нет - если есть точка доступа WiFi - то даже без вставленной сим-карты в телефоне вы можете выходить в интернет через браузер. Также не имеет значения, есть у вас BIS или нет - прописываете точку доступа Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. , подключаетесь к точке доступа WiFi и всё работает. Ну а если вы корректно подключены к WiFi, прописали TCP/IP и не выходите в интернет через браузер BlackBerry (или любой другой), возможно у вас просто нулевой баланс самого интернета.
  18. Дядя Вадик

    Дядя Вадик Новичок

    Модель BlackBerry:
    9810
    Оператор:
    Мегафон
    Всё получилось. Работает. Огромное спасибо.
  19. syzdykov

    syzdykov Новичок

    Модель BlackBerry:
    9780
    Оператор:
    Другой оператор
    здраствуйте у меня бб9780 пропал родной браузер я вообще не могу зайти в интернет даже через вай фай как вернуть родной браузер и настроить инет помогите пожалуйста за ранье спасибо, я сам из казахстана связь актив помогите
  20. emaxx71

    emaxx71 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9850
    Оператор:
    Beeline BIS
    добрый день,

    не подскажите - Z10 STL100-2, оператор ТЕЛЕ2, не получается настроить интернет через GPRS и не грузится опера мини, выдает програмный код.
    что делать? искать точки доступа вифи?:)

Поделиться этой страницей