регистрация в МТС

Тема в разделе 'Почта и BIS на BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Alexei, 31 окт 2011.

  1. Alexei

    Alexei Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Не могу подключить интернет на BB 9700 в МТС.
    Аппарат ввезен в страну и не перепрошивался.
    Там "дома" всё работало. Здесь вставил симку МТС - связь есть, а прочего BB сервиса нет.
    Как быть? Что делать подскажите.
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    1. Проверьте настройки Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    2. Проверьте настройки Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
    3. Проверьте - добавлена ли вообще у вас услуга GPRS? - для этого позвоните в call-центр МТС по короткому номеру 0890 (0990 - для корп.клиентов) или воспользуйтесь интернет-помощником - там вы сможете увидеть все подключенные и неподключенные услуги и, соответственно, при желании активировать те или иные услуги. Кстати услугу GPRS можно подключить короткой смс-командой с телефона *111*17# "вызов".
    Alexei нравится это.
  3. Alexei

    Alexei Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо кто хотел помочь!
    МТС - чего они мне только не наговорили! Только в Москве в офисе МТС на ул. малая Дмитровка есть разбирающиеся в ВВ!
    Всё заработало! Нодо было простог перезагрузить аппарат. Т.е. выключить и включить и он сам всё настроил - фантастика! А то : "он работать не будет, он не РостТест".
    Спасибо за участие, до новых ... вопросов.
  4. annenkov2010

    annenkov2010 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    в МТС НА 90% служба 0890 полный ноль ! И они позорят BlackBerry ! Включите услугу БИС / 350 руб. в мес./ и , заодно, БИТ / 100 руб./, в расширенных настройках откройте служебные книги ... наслаждайтесь BlackBerry ! ... , но МТС вам все испортит ...
  5. annenkov2010

    annenkov2010 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    отBlackBerry Seller
    BlackBerry Seller вне форума
    Модератор BlackBerry Seller на пути к лучшему Аватар для BlackBerry Seller

    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Москва
    Отв.
    548
    СПАСИБО!
    1 ответ глупый !
  6. Mikhal

    Mikhal Новичок

    У меня точно такая же проблема, но с ВВ9850, и тоже в МТС. Не могу подключить интернет. В салоне МТС на Арбате мне ответили, что ВВ вообще не облуживают. На Кропоткинской стали помогать, но пока ничего не работает. BB Internet Service подключали, отключали, и опять подключали. Аппарат я выключал, перезагружал, результат нулевой. Служба 9850 сказала, что выслала настройки(?), но я ничего не получил. Что делать?
  7. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Существует ряд ББ, который по разным причинам не подключается к сервисам BIS. Например, это может быть ворованный смартфон. Такие аппараты компания RIM отслеживает и блокирует, в результате вы можете с него звонить, но BIS не подключается.

    На всякий случай попробуйте сделать Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.

Поделиться этой страницей