Перенос календаря с outlook 2003 на вв z10 и с вв на вин 7

Тема в разделе 'BlackBerry Z10, Z30, Z3', создана пользователем Sh459, 10 окт 2013.

  1. Sh459

    Sh459 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    z 10
    Оператор:
    Мегафон
    Добрый день.
    В старом компе ХР, всегда телефоны синхронизировались с Microsoft Office Outlook 2003. Ранее на др тел синхронизировалось просто и раздельно - Контакты (тел), Дела, Календарь. Дела в дела, то что на много лет повторяется - в Календарь. Вот теперь появился ВВ Z10, через ВВ Linc синхронизировался с Outlook 2003 и я увидел что в ВВ нет дел, все в календарь! Таким образом календарь будет забит разовыми делами и его надо будет в ручную чистить в Большом Компе? Или я в ББ календаре что то не понял?
    Второй вопрос - пытался через BlackBerry Link на другом компьютере с Вин 7 синхронизировать Z10 для переноса с него календаря и пр., но не получается. Установил опять тот же любимый Outlook 2003, ничего с ВВ не перенеслось. Может Outlook 2003 на ХР синхронизируеться с ВВ Z10, а на Вин 7 нет?
    Но Outlook 2003 установился на Вин 7 и прекрасно себя чувствует.
    Так как перенести данные с ВВ на Вин 7 и куда? В почту Винд Live?
    Буду благодарен за совет знающих.
  2. Vera.S

    Vera.S Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Мегафон BIS
    С новыми аппаратами лучше работать с синхронизацией в облаке:
    это такие программы и сервисы как gmail, microsoft outlook online (outlook.com)

    И для корректной работы лучше использовать последнии версии Microsoft Outlook, т.к. с версиями от 2003 года могут быть несостыковки.

Поделиться этой страницей