Проблемы с подключением к ПК

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем Agent007, 10 янв 2014.

  1. Agent007

    Agent007 Новичок

    Модель BlackBerry:
    PlayBook
    Оператор:
    Мегафон
    Вот есть такая проблема! Подключаю к стационару или ноуту, чтобы загрузить файлы в BB, но после того, как находит планшет, пишет, что ошибка подключения томов. Не понимаю в чем проблема. На планшете доступ к файлам включен. Помогите разобраться. Буду благодарна! Т. к. купила планшет себе и сестре. И еще, почему то не читает формат doc, хотя должен. Заранее спасибо!
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Можно попробовать обновить OS через wifi
  3. Agent007

    Agent007 Новичок

    Модель BlackBerry:
    PlayBook
    Оператор:
    Мегафон
    Обновили уже на обоих планшетах. Результат такой же.
  4. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    На другом ПК пробовали подключать? Подобная ошибка иногда возникает, когда сам ПК не может корректно определить накопитель, который подключен через USB.
    Скорее всего проблема не в планшете, а в ПК.
  5. Антоха

    Антоха Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry Torch 9800
    Оператор:
    Мегафон
    Вариант №1 - том блокирован планшетом и ПК не может получить доступ к нему (может программы какие работают в фоне прямо с накопителя)
    Вариант №2 - проблема в самом ПК (хост USB недостаточно снабжен питанием либо блокировка антивирусом и т.д.)
  6. Mellon

    Mellon Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    9800
    Оператор:
    Beeline
    подскажите пожалуйста где скачать драйвера для компа от PB 16ГБ. ибо у меня софт не видит планшетник. и не могу загрузить через прогу ни чего на планшет. как съемник видит. а вот через прогу не видит ( или подскажите в чем может быть проблемма синхронизации . и если не затруднит подскажите как установить ватсапп на РВ минуя Блекберри Софт

Поделиться этой страницей