Мой номер

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем BlackBerry Seller, 18 окт 2011.

  1. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Чтобы на дисплее отображался ваш мобильный номер, необходимо:

    1. Зайти в параметры.
    2. Зайти в раздел "Устройство".
    3. Зайти в "Расширенные настройки".
    4. Зайти в раздел "Сим карта".
    5. Выделить "Неизвестный номер".
    6. Клавиша "Меню" --> "Редактировать номер сим-карты".
    iogan и paxa нравится это.
  2. Andry

    Andry Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Мой номер
    Добрый день! Не получилось. В графе "редактировать номер" ниже под строчкой с номером ID, появилась строчка "номер телефона", но, к сожалению, в основном меню это не отобразилось. Выше номера ID - надпись SIM CARD: Security Disabled, при попытке включить безопасность - запрашивает неизвестный мне PIN.
    Кто знает, что делать, плиз. BB 9530 из штатов, разлоченный. приобрел 3 дня назад...
  3. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Поскольку аппарат из штатов, его настройка более проблематична чем европейские BlackBerry; и это касается любой настройки, в том числе и редактирование раздела "Мой номер".
  4. old_72

    old_72 Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Аналогично и у меня..... редактирую номер (прописываю новый) а потом всё равно остаётся в отображении старый (при нажатии клавиши send из основного меню). Захожу опять в настройки симки - там уже новый номер, а отображается по прежнему старый. Подскажите, как избавиться от намёка на старую симку?
  5. Добрый Э-эх

    Добрый Э-эх Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Наберите в телефоне команду ##000000 и зелёную кнопку вызова. Вот там в первой строке и сможете изменить этот номер на свой.
    У меня BB 9530.
  6. Грыцько

    Грыцько Новичок

    Оператор:
    МТС BIS
    Подскажите пожалуйста а во второй строке IMSI тоже прописывать свой номер?
    и какой формат должен быть? +3805....или 0500 и т.д.

Поделиться этой страницей