Отображение Российских адресов в Blackberry картах через ссылку в адресной книге

Тема в разделе 'Вопросы BlackBerry 10', создана пользователем Diplomat., 30 янв 2015.

  1. Diplomat.

    Diplomat. Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Доброго времени суток! Являюсь счастливым обладателем Blackberry Z10, однако столкнулся со следующей проблемой.

    • Как вы все знаете в адресной книге можно прописать адрес контакта.
    • Когда адрес прописан, в карточке он отображается как ссылка на ежевичные карты.
    • При нажатии на эту ссылку идет переход на карты, где собственно и должен отобразиться флажочек на месте объекта.
    Русские адреса - НЕ отображаются, получаю ошибку - "объект не найден"

    При этом, если я руками наберу целевой адрес: просто улицу и номер дома - он будет отображен в городе, исходя из моего текущего местоположения.

    А теперь на живом примере:
    В первой строке адреса ввожу Энергостроителей 15.
    В дополнительных строках пробовал указыть всю доступную информацию:
    Страну - Россия
    Город - Екатеринбург
    Индекс - 620014
    Область - Свердловская область

    В то же время, у меня в контактх есть американские адреса, которые отобраются сходу. Как-то обидно.

    Версия ПО 10.2.1.3062 (оригинальная)
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  2. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    ПО старая у вас. Попробуйте пере прошить с нашего форума
  3. Diplomat.

    Diplomat. Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Буквально сегодня ночью вышло и сразу установил Оригинальное обновление OS 10.3.1.1565. Какое счастье!

    Однако проблема описанная в первом посте темы не решена

    + появилась ошибка com.android.systemapps, но это уже совсем другая история.

    Насколько я понимаю, новая проблема обычно лечится перепрошивкой телефона свежей версией OS? Замкнутый круг)
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
  4. Diplomat.

    Diplomat. Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z10
    Оператор:
    Мегафон
    Проблема с прошивкой решена, установкой неофициальной версии с конкурирующего форума. Изначальный сабж все ещё не исправлен, тему можно закрыть.

Поделиться этой страницей