Ошибка 67592

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем митмст, 28 июн 2015.

  1. митмст

    митмст Новичок

    Модель BlackBerry:
    Tablet OS
    Оператор:
    Beeline
    Обновление ПО.При обновлении пишет:не удалось активировать планшет. (67592) И есть только кнопка "Перезагрузка".Перезагружал,та же проблема.Что делать?
  2. rusenatorio

    rusenatorio Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    playbook 32gb, 9320 Сurve
    Оператор:
    МТС
    Никто тебе здесь не поможет!!!
    У меня такая же проблема: при первом включении сделал как писали многие - выбрал английский язык, дошёл до соглашения... и всё! Прочитал как. Сделал. Поменял прокси адрес, порт, подключился в ручную... и проканало. Вылетело : "Выберете страну". Выбрал, подтвердил. Запустился планшет. Пошли рекламы работы с планшетом и т.д. и т.п.
    Поменял язык на русский. Ну думаю, ща пойдёт обновление прошивки и всё!
    Думается, может модем, через который я работал Хуавей МФ130 перезагрузился в этот момент, и я стал уже для Блэкберри не Американским прокси, а нах..р, белоруским непонятно чем (я так полагаю, у них в памяти такой страны даже и нету - и не Польша, и не Россия) Х..а- с - два! Начинается загрузка... и блык, требуется перезагрузка! И так 17 раз пробовал - ничего!
    Единственный шанс - выехать в соседнюю Польшу, там подключиться к ихнему Вай_фаю, и попробовать через буржуйские средства связи обновиться, вообщем через Европу!
    Если получиться - отпишусь.
  3. rusenatorio

    rusenatorio Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    playbook 32gb, 9320 Сurve
    Оператор:
    МТС
    Получилось!
    Но не так, как хотел, т.е. описывал выше!
    Итак, что сделал: 1) не хотелось ехать к буржуям ради этой х..ни! Лень - двигатель прогресса.
    У меня есть Blackberry 9320 Curve.
    Если кто ещё не знает, в Белоруссии, у Blackberry интернет тоже работает, но правда с браузера зайти, или закачать приложение через Appworld не получиться!
    А вот как точка доступа Wi-Fi очень хорошо работает! У меня оператор мтс. И настройки для интернета стандартные - mts пишем везде!
    Так вот.
    Пробует мой Lifebook обновится - не получается. Жму перезагрузка.
    Включаю точку доступа на Blackberry 9320 Curve и, главное! - оставляю её беспарольной!!! Знаю, риск. Но он того стоило!
    Lifebook 32Гб перезагружается... и, если те разы он сразу, после попытки закачать прошивку, писал "Перезагрузка", то в этот раз... подвис, и начал думать. Шкала загрузки пропала. Думаю висяк. Одновременно контролирую трафик на Blackberry 9320 Curve - мало-ли, сироты рядом... По нулям!
    И...БА-БАМ, мля выдаёт мне окно настройки Wi-Fi, как в самом начале активации планшета!
    Ёпта, получилось!
    Тут я уже делаю все, как было ранее - в ручную устанавливаю соединение, через самый свежий прокси, и не знаю как-кто, но порт всегда 3128. Страна - США!!!
    Подключился... шэльдэрэ-бельдэ - ЗАГРУЗКА НАЧАЛАСЬ!
    Отключил точку доступа на своём Blackberry 9320 Curve. И жду!
    Блык, на 69% загрузки пишет "Интернет соединение прервано, или отсутствует". У меня шок - ёпта, так изгалялся - и тут на тебе! Сижу, втыкаю в дисплей - ничего! Мелким шрифтом написано "Загрузка продолжиться в фоновом режиме". Не дождался! Нажимаю перезагрузка! Жду. Он включился, подтверждаю повторную загрузку - заработало, начал догружать не с 0%, а с оставшихся 69%.
    Докачал, установил прошивку. Перезагрузился!

    Всё, теперь я в меню планшета.
    Интернет соединение на разрывалось с момента последнего включения (т.е. на старом прокси так и висит).
    Попытался зайти в Appworld - .опа! Пишет "Для вашей страны, мол, я не буду ничего давать скачивать. Обратитесь в ,бла-бла-бла...".
    Ага, подумалось, не хочешь давать мне юзать планшет, попробую по-деревенски обойти тебя.
    Произвожу те же манипуляции, как и в начале - отключаю Wi-Fi (здесь нюанс - НАДО УДАЛИТЬ СВОЮ СОХРАНЕННУЮ СЕТЬ, т.к. в противном случае он автоматом подключится к сетке, в которой вбиты старые данные прокси и порта!!!).

    Через Гугл ищу свежий прокси и порт 3128, подключаюсь в ручную... и Ок! Браузер заработал, правда долго загружал страницу,но! ради теста, решил посмотреть фильм Онлайн ииии ПАСМАТРЭЛ! Нормально, в качестве 480р, всё прекрасно показывает, звук отменный - и на сайте, и в самом планшете!
    Итак. Appworld.
    Никаких проблем. Почти сразу же зашёл, как нормальный "босота", начал скачивать бесплатные игрули.
    Теперь наслаждаюсь "NFS: UNDERCOVER" и "Dangeon Hunt III".
    Единственный минус - что, если на учёбу берёшь, или на работу - НАДО КАЖДЫЙ РАЗ В РУЧНУЮ ВВОДИТЬ ПРОКСИ АМЕРИКОСОВСКИЙ И ПОРТ 3128 ( ДРУГИЕ НЕ ПОЛЬЗУЮ ПОРТЫ, ПОТОМУ КАК ПИШЕТ ЧТО НЕ МОЯ СТРАНА, Я ЕЁ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ И НЕ БУДУ ТЕБЕ ДАВАТЬ ЧТО-ЛИБО СКАЧИВАТЬ!)
    А В ЦЕЛОМ - ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ, ПРИ ПОКУПКЕ ЧТО ТАКОЙ БУДЕТ ГЕМОРРОЙ, ТО... ВСЁ РАВНО КУПИЛ БЫ!!! ОН ТОГО СТОИТ, хоть уже и морально устарел!!!

Поделиться этой страницей