Официальная прошивка 10.3.1.1779

Тема в разделе 'Прошивка и русификация BlackBerry 10', создана пользователем parovozik87, 13 апр 2015.

  1. parovozik87

    parovozik87 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    Добрый день.
    У меня трабл. Вчера телефон предложил обновить ОС на 10.3.1.1779. Обновление меня полностью и целиком не устраивает, т.к. является на мой взгляд очень неудобным.
    Как откатиться назад на предыдущую версию?
  2. алексей 624

    алексей 624 Новичок

    Модель BlackBerry:
    z10
    Оператор:
    МТС
    Узнаешь как вернуть предыдущую версию. Напиши мне я тоже хочу вернуть. Lesha-luz@yandex.ru
  3. Def7616

    Def7616 Ментор

    Модель BlackBerry:
    Z 30
    Оператор:
    Beeline
    Скачайте автолоадер с необходимой прошивкой и переустановите ОС. Не забудьте сдавать бэкап, но есть вероятность, что данные на пониженную версию ПО не вернуться. Либо прошейте через программу Sachesi.
  4. Golovko Valeriy

    Golovko Valeriy Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z 10
    Оператор:
    МТС
    Всем привет. А у меня после данного обновления сильно тормозит приложение "Телефон". Пролистывание журнала вызовов какими-то фрагментами,ответ на звонок тормозит просто ужасно после свайпа для ответа,непонятная длинная вибрация после ответа (уже во время разговора). Пожалуйста,подскажите что это за фигня? Спасибо. Если не трудно,то напишите golovkovalera1988@gmail.com
  5. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Поставьте последнюю прошивку для вашей модели отсюда: Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться.
  6. parovozik87

    parovozik87 Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
  7. Pilot 737NG

    Pilot 737NG Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    версия 1779, контакты "слетели", часть пропала, фото часть пропала, звук, как мне кажется стал гораздо хуже....два исконно русских вопроса: что делать? кто виноват? (шутка) подскажите, не продвинутому пользователю, как все восстановить? если можно по-шагово и ссылками, для валенков
  8. sham_82

    sham_82 Новичок

    Модель BlackBerry:
    Z 10
    Оператор:
    МТС
    У меня такая же история обновление просто ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Телефон стал тормозить, когда звонишь или твечаешь на звонок начинаешь разговаривать через секунд 10! связь стала ужасной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Pilot 737NG

    Pilot 737NG Пользователь BlackBerry

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    МТС
    ау люди!!!!!!!!!!
  10. тимерлан

    тимерлан Новичок

    Модель BlackBerry:
    Q10
    Оператор:
    Мегафон
    Кажется у все такая проблема с этим обновлением, разработчиков на мыло, а официалов BlackBerry расстрелять. Больше никогда не куплю телефон этой марки.

Поделиться этой страницей