Обновил ПО и потерял кнопки "камера" и "стендбай"

Тема в разделе 'BlackBerry Bold 9790, 9780, 9700', создана пользователем Alexei, 13 окт 2011.

  1. Alexei

    Alexei Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    ВВ9700 обновил "родное" ПО через Desktop и потерял кнопки "камера" и "стендбай".
    Они отзываются писком но ничего не происходит. Переназначить не помогает.
    А вот резервное копирование я перед этим не делал т.к. толко купил и в нем не было ничего ценного.
    Буду признателен если кто знает как вернуть кнопки.
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Через десктоп лучше не обновляться. Обновляйтесь через раздел форума "Прошивки" и кнопки будут возвращены.
  3. Alexei

    Alexei Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Спасибо за подсказку. Установил 6. Но кнопки не вернулись. Жаль.

    И еще можно увеличить продолжительность входящего вызова. Не успеваю добежать и ответить.
  4. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Я подумал, может у вас эти кнопки банально скрыты? Находясь в общем меню нажмите клавишу "меню"-->"показать все". Скрытые значки будут показаны сереньким цветом. Наведя на них курсор, можно через клавишу меню их сделать не скрытыми. Попробуйте так. А продолжительность входящего вызова увеличить нельзя.
    Alexei нравится это.
  5. Alexei

    Alexei Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    ок. привет. Спасибо что так оперативно. Я сейчас в Доминикане и разница с Москвой 8 часов. Вдвойне прятно ощущать что "бросили тебя не все"... Я тут третий месяц. Работа. Вот и купил ВВ 9700. Здесь без ВВ ты "не уважаемый человек".
    Начнем от обратного - входящий вызов - придется держать в руке что бы успевать.
    Про кнопки. Они были в работе. Я им пользовался и пропали. Поясни что значит "в общем меню". Просто нажимаю кнопку левую ВВ и вываливаются иконки. Дальше? Я там не нашел иконку с именем "меню".
    Извини за назойливость, но очень хочется разобраться и вернуться домой "крутым Доминиканцем"
    Спасибо.
  6. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    ну,общее меню, это где много иконок. Грубо говоря, когда ты видишь обои и внизу строку с иконками - это и есть общее меню. Его также можно открыть двойным нажатием клавиши "меню" (это кнопка с логотипом блекберри слева от джойстика). Не путать кнопку меню (лого ББ) и "общее меню" (много иконок).
    Alexei нравится это.
  7. Alexei

    Alexei Пользователь BlackBerry

    Оператор:
    МТС BIS
    Не выходит ничего с этими кнопками. Назначаю камеру. Только писк и ни чего более.
    А подскажите что такое у ВВ "стендбай". Что активно а что нет в этом режиме? И в самолете нужно выключать совсем или есть режим автономной работы?
  8. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Тогда, скорее всего у вас не по программной части, а в сервис надо нести. А про стендбай Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .
  9. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Тогда, скорее всего у вас не по программной части, а в сервис надо нести. А про стендбай Ссылки скрыты! Войти или зарегистрироваться. .

Поделиться этой страницей