Нет синхронизации с календарем Google

Тема в разделе 'Синхронизация BlackBerry 7 и ниже', создана пользователем Kvom, 10 фев 2013.

  1. Kvom

    Kvom Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    МТС BIS
    Господа, подскажите, пожалуйста, что-нибудь для решения следующей проблемы.
    В пятницу внезапно перестал синхронизироваться google-календарь и ББ (модель 9790 от МТС, БИС включен), хотя в браузере сайты открываются, почта с gmail доставляется, Appworld и др. программы, требующие интернет, работают, то есть проблема только в календаре.
    Что предпринимал сам:
    1. Снял и затем снова поставил галочку "Беспроводная синхронизация" в параметрах календаря. Не помогло.
    2. Удалил сервис-бук календаря и запросил его заново. Не помогло.
    3. Удалил на ББ учетную запись google и затем создал ее вновь. Синхронизация прошла, но создаваемые после этого встречи снова не синхронизируются.

    В поиске единственное, что нашел - это совет поставить Google Sync, который в настоящее время уже неактуален.
    Буду благодарен за помощь.
  2. Pueblo

    Pueblo Новичок

    Модель BlackBerry:
    9900
    Оператор:
    Beeline BIS
    Добрый день!
    у меня аналогичная проблема. не удалось ли Вам найти решение?
  3. Kvom

    Kvom Новичок

    Модель BlackBerry:
    9790
    Оператор:
    МТС BIS
    Добрый вечер,
    Решение найти удалось - купил нормальный телефон
  4. Вениамин Хазанов

    Вениамин Хазанов Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    28B9315B
    Решение - синхронизация через OneMediaHub
  5. Вениамин Хазанов

    Вениамин Хазанов Новичок

    Модель BlackBerry:
    q10
    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    28B9315B
    Коллеги по несчастью, у меня после установки обновленной версии операционной системы на Q10 стала нормально работать синхронизация и контактов, и календаря через iCloud. Осталась проблема, которую я пока не могу решить с тем, что на телефоне есть часть контактов, которые не синхронизируются с облаком (я их там почему-то не вижу). Возможно есть разные группы контактов, как группы в календаре, но пока некогда разбирать.
  6. BlackBerry Admin

    BlackBerry Admin Administrator Команда форума

    Модель BlackBerry:
    BlackBerry KEY2
    Оператор:
    Мегафон
    Попробуйте сделать резервную копию контактов программой Contact X или Contact ImpExp.

    Удалите все данные.

    Восстановите контакты. Может помочь, но не факт.

    PS. Надеюсь, что резервную копию надо пере кинуть на карту памяти понятно!? Иначе этот файл удалиться

Поделиться этой страницей