Нет подключения

Тема в разделе 'BlackBerry PlayBook', создана пользователем Vitamil, 19 май 2012.

  1. Vitamil

    Vitamil Новичок

    Добрый день, купил вчера себе BlackBerry PlayBook, спонтанно просто понравился, пытаюсь подключить дома через WiFi_ мою сеть он находит ввожу пароль а он не может подключиться. В чем может быть причина? И еще такой вопрос, я купил себе BlackBerry PlayBook 16гб, увидел на ветрине понравился, а потом на оф сайте увидел что есть и 32 и 64гб, можно ли как то увеличить себе память BlackBerry PlayBook, что то докупить или подсоеденить какойто блок памяти? Спасибо.
  2. BlackBerry Seller

    BlackBerry Seller Moderator Команда форума

    Оператор:
    МТС BIS
    PIN:
    219BD454
    Здравствуйте. Память добавить/докупить/присоединить доп.блок - нельзя. Однако, я сам пользуюсь ПБ16 Гб и мне этой памяти хватает - если вы не планируете хранить очень много фильмов/музыки/фото - 16 Гб будет достаточно (в крайнем случае можно что-то со временем за ненадобностью удалить).

    Я редко, но встречал похожий случай с сетью wifi - здесь могу порекомендовать вам попробовать подключиться к какой-либо другой сети. Или ещё вариант - подсоедините ПБ к ПК, запустите BlackBerry Desctop Manager и проверьте наличие обновлений для вашего планшета. Часто помогает!
  3. Vitamil

    Vitamil Новичок

    Спасибо попробую.

Поделиться этой страницей